Общество

Как вы думаете, возможен ли в сегодняшней России -Голодомор? Если Запад перестанет снабжать Россию продуктами.

Кто обеспечит страну продуктами ?
Вы знаете. какой процент получаете с Запада ?

Думаете Ткачев с Цапками вас прокормит ?
Настя Котенко
Голодомора не будет, но изобилия говна тоже не станет.
Виктория Подкорытова
Лучший ответ
Китай есть. хотя качество пострадает конечно.
Н)
Натэлла )
Белоруссия-картошки, Казахстан-пшеницы... Какой голодомор?
На экскурсию хотиTе проехать за впечатлениями? или жену послать на курс похудания? нет, пока голодомора не предвидится
М*а*r*и*я Глебова
Нет. Большая часть населения России научена выживать горьким опытом 90-х годов прошлого века.
Так что ныне устроить голодомор в России невозможно.
Alex A
А то что нам сейчас поставляют с запада иначе как отравой и не назовешь ...может наконец к своему производителю лицом повернемся !!
Настя Котенко А раньше как к своему производителю стояли? Неужели жопой ?
И почему ?
а то что Россия входит в пятёрку основных производителей пшеницы тебе ни о чём не говорит? и эту пшеницу вместо экспорта можно скормить скотине, и не придётся импортировать мясо.
возможно конечно. но западные буржуи раньше сдохнут от убытков
Андрей Русаков
Чё за бред..?? Думаешь, без чипсов, жвачек и кока-колы наступит голод?
А кроме этого дерьма у нас всё остальное - местного производства. Если это не так, то я не знаю, в какой ты дыре живёшь..
Максим Кузаков
Юлия Антонькова Да это хохлоблядь обыкновенная. судя по прежним его вопросам все ясно как божий день.
Экономика у нас устойчивая. Такой "диагноз" западных экономистов. Прорвемся и голодать не будем.
Дарья Рыжанова
Думаешь зря дачи никто не бросает?
Sabina Rasulova
Просто будет как при Горби. Все снова начнут пахать на дачах. Правда для этого надо будет победить этническую сельхоз мафию чурок. Котороя сдорово окрепла в России под крышей силовиков в последнее время.
Китай прокормит, не ссы.
Артур Басареев
Россия очень богатая страна сельхоз продукцией.
-пусть голодные -но независимые !!
Настя Котенко Ты хоть и "недураков",но нет сегодня в мире независимых, даже умных.
И все вы "зависимы".Полежи на диване и подумай.
Нет, невозможен.
будут есть картошку с салом и ругать украинцев
Скорее всего запад здохнет от переедания но без денег