Общество
Возможна ли революция в России?
Революция в России - возможна ли? Если да, то после свержения власти имеет смысл установить истинную анархию в государстве, ибо как показала история: править в России често - невозможно. Природа наша такова, Русская... Присоединились бы к вооруженному перевороту? Кто-то сейчас напишет "Зачем! И так все плохо! Идти к порядку через убийства и разгром - невозможно!", но ведь и выйти из темной комнаты невозможно, не пройдя через нее?
кому оно надо?
сохрани, Господи!!!
я бы присоединился т. к. обрыгло то беззаконие и бардак в нашей стране
Эльвира Молдашева
очень разумно)))
конечно, только нужен толчёк
Возможна
По--любому надо. Только чтобы потом, как в прошлом. дурак не встал у власти.
Бакыт Алипбиева
В результате любых революций во власть обязательно прийдёт
не дурак, а бандит. Это итог всех революций в мире.
Революцию придумывают идеолисты,
Борятся в ней фанатики,
а результатом пользуются подлецы!.Голосовать надо!
Революцию придумывают идеолисты,
Борятся в ней фанатики,
Хватит с нас революций..
Если всё так будет продолжаться, то революции не избежать. Хотя вообще - да, сохрани, господи, потому что вмешаются США со своими вездесущими войсками и будет большой ой-ой-ой.
Сейчас слишком пассивное общество, мне кажется. Пойдут на революцию только тогда когда уж совсем невмоготу станет.
когда найдётся ленин а народ не пассивен он устал но не видит выхода любая другая партия- тоже дерьмо но в другой упаковке
По моим умозаключениям, чтобы произошла революция, нужен лидер, или даже несколько. Огромную толпу народа нужно направлять. А также дать понять, что им терять нечего.
У нас таких лидеров нет, а те, кто гипотетически мог бы быть, сидят и не высовываются, т. к. им уже или пригрозили или видели, как подобным им настучали по голове.
А анархия - это вообще не вариант. Все равно так или иначе она перерастет еще в более деспотичное государство (скажем даже просто строй управления) , т. к. сильные будут бить слабых и все в этом духе. И будет только бандитизм и тотальное разрушение и разложение
Поддержу любую революцию, если новая власть гарантирует Расширение дорог и увеличение парковочных мест (бесплатных) в городах. И Понтов с дорог убрать.