Общество

В продолжении....А если революция в России? внутри

Много тут пишут, что нам в России нужна революция! Ну выйдем на улицу, ну скинем едросов...А дальше чего делать будем? У нас слишком разношёрстное, в политических взглядах, общество: одни демократы, другие либералы, коммунисты, националисты....Если мы вот так как в Ливии выйдем, всех поскидываем, а потом между собой бойню устроим! Поэтому, хотите ли вы именно сейчас революции, если у общества нет единого мнения, нет единого лидера, а революция сейчас может привести к тому, что власть захватит одна группка людей, которая, например, будет отстаивать только коммунистические (демократические, националистические и т.д.) интересы или просто будет смута пока будет идти делёж власти?
Байганин Ом
Сейчас так и есть, у нас и так горстка людей правит! а все остальные пашут во их благо! А что делать, тут и так ясно, думать долго не стоит, демократия в той или иной форме у нас не проканает, слишком умников много, комунизм сейчас хварает, ну нет сейчас настоящих комунистов! нет я не говорю что должно быто чтото типа анархии! просто надо быть реалистом! Нашей стране нужна несколько инная форма правления, в протином случае мы либо загнеем в демократической бедности, либо вечно будем с чемто боротся и непонятно с чем в комунизме! Нашей стране надо перечеркнуть такие понятия сделать индивидуальную форму правления
Маргарита Бельченко
Лучший ответ
то что общество поделено и разобщено факт к этому нынешняя кремлядь и стремится
сейчас революции и не будет.... не созрели ещё пока ..когда вопрос сложный обычно революции вспыхивают ..в миг.. .

впрочем её можно избежать если тандем закончится и начнутся демократитческие выборы
Откуда ж ты такой умный то взялся)
Борис Катаев
Сразу примчится НАТО охранять нефтепроводы и скважины.... И будет по Черномырдину: Хотели как лучше, а получилось...
Вова Мальцев
я с вами абсолютно согласна что любая революция в нашем обществе -катастрофа для страны. Мне кажется, что просто все разногласия и все стремления видеть того или иного кандидата во власти решаются через выборы.
Natalya Mukhanova
Да не нужна России революция. Нужно дать понять народу что и от него зависит судьба государства, и может быть тогда народ сможет обьедениться, и наконец взяться за ум, а не за бутылку.
Да Вы абсалютно правы это очень серьёзная тема. Нам нужна другая Россия, но спокойно без паники истерики, медленно но верно, с трудом верой любовью надеждой.. а не так пригласили бандитов и воров аппозиционеров развили бардак и все-так только ещё хуже будет и так дальше некуда... революция нам пока не нужна, а вот кардинальные изменения всем вместе сообща-обязательно... надо допрести телегу и потом ехать. а у нас мужик ещё пьяный валяется понимаете? надо встать, протрезветь, умыться, поесть. переодеться, запрячь вещи и ехать... а не так мол встал пьяный раздалбал телегу, конь ускакал, ты за ним, от горя выпил и упал.
На-валь-ный.

Законы, кроме мелочей (налоги сложноваты) отличные - исполняются только херово.

Это единственная проблема под решение.
Будет ужасно! Наше государство итак отстает от остальных на несколько десятилетий. А если нам еще и революцию устроить, то совсем загнемся.