Общество
Возможна ли революция в России?
Нет.... Только русский бунт - жестокий и беспощадный...
Отомстим за Гайдара.
Нет и не надо.
Зачем строящейся России лишние потрясения.
Найди в Инете и прочти работу В. И. Ленина "О революции". Там просто и понятно изложено, когда, где и почему происходят революции.
Не дождетесь
Думаю нет .Люди боятся.
А можно словами Евтушенко ?
Да, мы умеем воевать,
Но не хотим, чтобы опять
Солдаты падали в бою
На землю горькую свою.
Спросите вы у матерей,
Спросите у жены моей,
И вы тогда понять должны
Хотят ли русские войны.
Поймет и докер, и рыбак,
Поймет рабочий и батрак,
Поймет народ любой страны
Хотят ли русские войны.
Да, мы умеем воевать,
Но не хотим, чтобы опять
Солдаты падали в бою
На землю горькую свою.
Спросите вы у матерей,
Спросите у жены моей,
И вы тогда понять должны
Хотят ли русские войны.
Поймет и докер, и рыбак,
Поймет рабочий и батрак,
Поймет народ любой страны
Хотят ли русские войны.
Всё возможно. Когда верхи обожрутся нашей кровью и начнут блевать, они сбегут куда угодно, лишь бы подальше от нас "голодранцев" и тогда наступит Великий суд, который устроим мы - "ГОЛОДРАНЦЫ".
В ближайшие лет 50, революции не будет. Потому, что не родился ещё один Ленин, Гитлер и т. д.
Вряд ли.
Нет. Когда девочки и мальчики 17-18 лет отвечают на просьбу подписать петицию - а можно я распишусь, но анонимно - это конец всякой свободе, страх в таком возрасте нонсенс и этот нонсенс у нас невероятных размеров.
А какие для неё предпосылки? Что голодранцам
уже нечего жрать?
Я согласен, что возможен только бунт и боюсь мало не покажется.
возможно. только нахрен)))))))))