Даже не "дураки и дороги".
Даже не "беспредельная коррупция и воровство".
Беда в том,что нет деревни,нет крестьянина,нет кормильца страны..
Все эти агрокомплексы не жизнеспособны прокормить страну
.Ведь сегодня Россия завозит порядка 65 % продовольствия извне.
И никого такой серьезнейший вопрос не интересует.
Был Гордеев-выгнали,пришла Скрыпник-подруга тестя Сердюкова (Зубкова).
И как может женщина восстановить такой серьезный сектор экономики.
Жизненно важный.
Тут необходим министр, не сидящий в Москве,а днем и ночью со своими работниками метаться по всей России и вникать во все трудности землепашца.
Каждый должен понять,что сегодня вымышленно надеетесь, что Россия может прикрутить вентиль для Европы и они задрожат.
ЕС сразу введут санкции против России..
И ,если без газа прожить можно и месяц,то без продовольствия Россия не проживет и недели.
Голод не тетка.
Поэтому срочно необходимо не создавать очередную партию металлолома на различные вооружения,а средства перевести на деревню,обеспечить себя своими продуктами,иметь запасы продовольствия и только после этого расслабиться.
Иначе вас без ракет,различных ПРО и танков одномоментно заставят голодать
.Даже китайский рис не спасен.
======================================
А все выборые органы власти в селе,районе ,городе,области должны заниматься не партией "Единой России",а строительством у себя зернохранилищ ,овощехранилищ.силосных комплексов и организацией центров механизации.Устроить центры-склады приема
сельхоз продукции с мощными холодильниками и возможностью доставки ее в магазины.
Только небольшие фермерские хозяйство обеспечат страну продовольствием.
И все должно быть построено по последнему слову техники.
Не строить совместно с западными фирмами автозаводы ,а именно эти места выделить для поднятия с\хозяйства.
======
Но не гэбульники это могут сделать.
А пока хлопайте в ладоши. продолжайте воровать,и утверждать ,что вы самые лучшие в мире..
Общество
В чем главная беда в сегодняшней России ?
Загубило правительство глубинку, загубило. Не Олимпиады для показухи устраивать надо, а село восстанавливать, свое хозяйство и люди бы нашлись трудолюбивые. Ведь скоро таких не останется, все любят чистенько жить, особенно молодежь нынешняя. Да и мегаполис почище стал бы и не раздувался как шарик необъятный. Разврата, криминала по меньше бы наблюдалось. Ведь посмотрите, как сейчас выживают в поселках на мизерную зарплату, вот в город и бегут, потому что работы нет, так кое- где и кое- как пытаются что- то возродить более активные, им местные авторитеты дыхание перекрывают. Куда мы идем-сам черт не поймет.
Ленин в свое время все описал - ничего не изменилось
Всё правильно пишете. Только вот кто всё это будет делать? Главная беда в России в том, что нет у нас настоящего лидера!
самое главное- нет умных руководителей. положение будет только ухудшаться.
Гниёт немытая Россия-
Страна холопов и воров,
Чекисты правят воровские
В поддержке быдла, холуёв.
Страна холопов и воров,
Чекисты правят воровские
В поддержке быдла, холуёв.
Юристы и экономисты. (буду краток)
Главная беда России в разобщенности народа! Жить в России невозможно без единства народа ибо тяжесть природных коллизий не может преодолеть никто в одиночку, а тем более угнетающую власть олигархов и бандюков!
Ответа нет, ибо сам себе и ответил.
Почему когда Вы задаете вопрос, сам же на него и отвечаете? Меня любопытство распирает.
Алкоголь
В том же, что и Германии в 30-ых годах.
Православие и вера в Бога Христа.
Когда это угасается то разгораются БЕДЫ И ГОРЕ В СТРАНЕ.
неебет нас никто, а так хочется
Главная проблема России, это COVID-19