Общество

Главная беда России - это синдром утреченого величия?

Это выдумки политиков -все эти синдромы. Быстро вылечили и Германию и Японию от всех синдромов .А уж какие великие были. Это большой всевременной Российский бардак. И хорошо и жить интересно.
Екатерина Побокина
Лучший ответ
Бесхозяйственность снизу доверху и безответственность сверху донизу - вот главные беды России, остальное - производное...
Игорь Бакеев
это не беда, это- следствие..
Hаташа )))))
главная беда - это те, благодаря кому Россия утратила свое величие
главная беда--отсутствие рациональности во всех делах
большинство чтобы не делали делают это Х.... НО-------или вообще ждут что им это кто-то должен
впереди всего бегут эмоции
Oksana Belskay(Лящёва)
Да не было у России (кроме пропагандистких лозунгов, как и у многих народов) синдрома величия.
Проблема Вовки из тридесятого государства. Чтобы кто-то работал, а он этим пользовался и критически оценивал. Когда говорят про коммунизм большинство про работу и не думает. Всё есть само по себе. Беда в том, что само по себе ничего не возникает. Беда в том, что бы получить столько же сколько, скажем, француз россиянам надо работать (вкалывать) в четыре раза больше и сопли не распускать - мы сирые, мы убогие.
Неа, главная беда России-перманетное тупоумие и жабность дорвавшихся до власти людей) Нет власти-хороший политик, как только попу в мягкое кресло посадил-вор и бюрократ
А я думаю - тупость, жадность и лень.
Vasil 8888
а что такое УТРЕЧЕННОЕ величие?
Мария Петраш
Алёна Коновалова это всего лишь опечатка (ну если Вы знаете, что это такое), имелось в виду утрАченного...
а Вы мне нравитесь и кошек я тоже люблю )))