Общество

Является ли сегодняшняя Россия примером для Китая для их сторонников либеризации и отказа от социализма в угоду Запада ?

У Китая много Стратегов которые выбирают лучшее! Кстати самое лучшее что было в системе СССР ну и многие современные достижения России Китай старается повторить у себя. Ну а анархическая либерализации ни к чему хорошему не приводит. Китай сейчас производит всю линейку товаров и услуг что предоставляют США И ЕС и даже если ЕС И США полностью закроет свои рынки компаниям КИТАЯ он и дальше будет преуспевать! Ну а попытки США+ЕС разжечь конфликтные настроение в Китае все давно заметили это было и раньше~БОГАТЫЙ КИТАЙ+ВЕЛИКИЙ ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ (и как его быстро и долго грабили после деградирования Общества Китая~Запад победивший Китай в Опийных войнах сейчас дипломатично старается обходить эти темы). Кстати ЮАНЬ всё больше используется в разных расчетах. ПРАГМАТИЧНЫЙ СОЦИАЛИЗМ И КОММУНИЗМ+СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Ну а предприимчивость КОНФУЦИАНСТВА описана в разных трактатах. #АЗИАТСКИЕ ТИГРЫ помимо КИТАЯ очень быстро растут!
Эдуард Борисов
Лучший ответ
Сейчас для всех пример - Китай
Татьяна Тябина
Жолан Момуналиев может быть потому что они не пляшут под дудку Запада и не откатывают туда все деньги из страны
а тебя говноплюющего и брешущего твой хозяин не ценит совсем... пинками вот в какую рань поднял... на кукарекальное говнометание...
Саня Голутво
Обязательно. Теперь они точно знают, какой народ нельзя расселять у себя.
и китай, и россия- два авторитарных государства и являются примером друг для друга. сначала обнулился си цзиньпин, а после него и путин
Это две совершенно разные страны и примером друг для друга в принципе быть не могут.
Kiriakos Philippou
Нет, не является. Я Вам скажу больше. Власть России в глазах правительства Китая потихоньку утрачивает свою государственность, суверенитет потихоньку катится под уклончик. И все из за тоталитаризма, а главное попрание конституции и управления по понятиям
Иван Андреев
Kiriakos Philippou Гомном швырнулся с утра и целый день свободен )))
Татьяна Полухина И каким же образом тебе вставили глаза правительства Китая?
Судя по тому, как ты ими видишь, то вставляли тебе глаза, явно, только через жОпПу!
Саня Голутво говорят люди... а ты брешешь.... мож поэтому вас пся крев величают ?
Им фиолетово
Они ржут над Россией.