Общество
а что для вас автомобиль? ну никому не секрет, что в России любят "понт"... (внутри)
ну надёжность, безопасность, комфорт напрямую зависит от денег... как вы считаете, вы купили машину нужную вам оптимально, или чтоб другим тоже показать, что это всё таки "машина" пошли на жертвы для свего собственного бюджета? т.е. лишив себя каких-то земных радостей? ЗЫ- просто дед вспомнился.. он пчёлами занялся... на копейке жигулях всё мотался... думаю, на среднюю иномарку он мёдом заработал... ну ему она не нужна была... 70-го года копейка чадит до сих пор! (правда первый "пригон", мотор фиатовский) Велико ли для вас общественное мнение и понт? (честно)
Купил что бы ездить. Хотя иногда понтануться хочется.
Ботагоз Нугуманова
спасибо! чесстно...
Автомобиль- это средство передвижения. Поэтому я для города приобрела маленький и юркий, который можно приткнуть на забитых улицах. Какой смысл стоять в пробках в джипе с объемом 2.5 литра?? ? На большой машине мы ездим на Карельский перешеек в медвежьи углы, там по валунам только на таком и можно пробраться... это не понты, а необходимость, т. к. на вертолёт ещё не заработали.
..Сегодня наблюдал понты. (и каждый денеь) Балбес рычит на ,,мицыке",оторвался на 50 метров, до следующего светофора. я подкатываюсь через несколько секунд. . Опять рыкнул, мицык".сделал понт на ,,свежесть " мысли.... до следующей ,,станции"...,я опять подкатил спокойненько....:))
M@dinock@ .
кроме понтов он еще и дурень...не знает, что в машине есть тормозные колодки)))
Ботагоз Нугуманова
что такое "мицык"?
Вот без всяких-яких скажу: напрочь лишина понтов, чес слово! Езжу на отечественном авто ("хачмобиль") и счастлива!))))
нет авто и не горю желанием заиметь
Дед наверное мог позволить себе ремонтировать "копейку" каждые 5 дней! И, пчелы не померли если б он мед начал качать на пасеке на 3 дня позже. Как позволила возможность пересел на новую иномарку-и каждый день счастлив что утром не вылазит какая-то хрень с машиной.
Ботагоз Нугуманова
да бог с тобой! жестянка сгнила лет через 10 - ну он сам сварщик-жестянщик... он её листами металла заваривал )))) а механика до 2003 года работала! без прикола! мотор отремонттировали ещё при ссср... правда говорю - никто кроме, как он сам ей хреновей не делал - мотор разморозил зимой... еслиб не "родной" фиатовский движок хрен бы заглушки выдавило (их перестали ставить в блок на жигулях)....короче, работает... ну как работает... 60 км/ч ползает... раньше делали по-другому....(это многих иномарок сейчас тоже касается - сейчас фиат - это говно!)))
ну мне на общественное мнение при выборе машины было откровенно накласть, я лично выбирала машину просто по внешнему виду, как это часто свойственно женщинам. а так же по размеру, ездила бы и на оке, будь она с автоматом.. . а сейчас у меня Suzuki Jimny - сомнительный выбор для рационального городского использования, но зато какой хорошенький :) (пусть и рамный - нах он нужен в городе, пусть и жрет от 10 литров при мизерных размерах, пусть козлит как уазик) . Вообще сначала почти купила Смарт подержанный за 200 тыщ с копейками, да только негде было его проверить на исправность перед покупкой и смутил черноватый выхлоп при запуске холодным осенним утром...
Ботагоз Нугуманова
ну суцука вроде тоже неплохие машины должна делать... в смыле мотоциклы делают охренительные... а почему вы к суцуки (у нас не особо разлекламирванная фирма в плане машин)?
Теперь уже наплевать на понты. Пользуюсь такси, машину продал. Так мне удобней и выгодней.
Antares, вы считаете, что Jimny козлит как уазик? И не нужен рамный в городе? На suzuki-club.kz зайдите, там много инфы по этому поводу и вам докажут, что вы сделали правильный выбор.