Общество
Почему кавказцы любят понты?
Традиция. От дикости.
Чем ближе народ живёт к экватору, тем он более эмоционален, энергичен и бесшабашен. Видимо, это от того, что там поверхность Земли имеет более высокую относительную скорость и бошки у людей не успевают поспеть за меняющейся обстановкой действительности, что приводит к однообразным маханиям руками, гортанным выкрикам и пальбой в воздух. Достаточно посмотреть на оппозицию в Сирии, Ливии и Египте.
а кто их не любит? "какой русский не любит быстрой езды? " таки уверяю Вас что любит не только русский, и не только кавказец...
Почему кавказцы любят понты?
Понты тоже один из методов
национально-освободительного
движения кавказских народов
к своей свободе!
Понты тоже один из методов
национально-освободительного
движения кавказских народов
к своей свободе!
Ewgen Меню пользователя
Ченченцы, даги и цыгане ничего не изобрели и не создали. Вы унылое говно, а не раса. Вам только и остаётся понтоваться, потому что как кроме понтов у вас ничего нет - даже пишите вы на Русском. Даже компьютеры у вас американские или корейские. Не понимаю, какой прикол гордиться своим убогим происхождением? Всё равно что бравировать собственным свеженасратым говном и всем заявлять о том, как оно блестит и растекается по фарфоровому дну унитаза. Если уж и возгордиться, то возгордиться можно своим собственным достижением. Ваша национальность – не ваша работа или подвиг, которым можно гордиться. То что вы родились чурками – это, смею вас уверить, нихуя не достижение, а даже наоборот. Эх, мне вас искренне жаль. Будь я хачём – я бы застрелился. Продолжайте ставить на авы свои смуглые лица со сросшимися бровями и добавлять подписи «VIP-ДЖИГИТ» , но помните, что в этой стране над вами все смеются. Можете меня игнорировать, затыкать уши, банить. Но, умоляю, попробуйте хоть раз в жизни честно и трезво взглянуть на себя со стороны, и понять наконец, что вы не VIP-даги, а обычные волосатые агрессивные жители гор. Я надеюсь, что хотя бы один из вас это поймёт и либо застрелится, либо уедет гордиться своим происхождением к себе в аул к овцам и волосатым мамам. Давайте, пишите мне свой ответ на Русском Языке с помощью Русских Букв на клавиатуре. Чувствуете, как после прочитанного ненавидите меня и желаете уебать меня с ноги, или тупо избить меня впятером? Вот – это в вас играет ваше природное хамство, которое толерантные люди ошибочно называют «горячей кровью".
(Ответ скопировал)
Валерия Антонова
Будь я тобой я бы тоже застрелился.
Валерия Антонова
Согласен кавказцы ничего не изобрели. Но это не повод проклинать народ. Ты сам что изобрел . У тебя есть нобелевка. Докажи что ты умный . Ньютон открыл закон всемирного тяготения. И гордиться этим должен только он. НЕ ты все это изобрел. А великие умы. Что касается тебя ты по жизни неудачник который не может найти себя в жизни и алкаш. Ума у тебя ноль. Хоть хоть чего то в жизни добейся а квакай.
Кавказ! далекая страна!..
Кавказ! далекая страна!
Жилище вольности простой!
И ты несчастьями полна
И окровавлена войной!..
империя убивает лучщих
сынов Кавказа за то что
они полюбили Свободу
чем русификаторскую
империю
Кавказ! далекая страна!
Жилище вольности простой!
И ты несчастьями полна
И окровавлена войной!..
империя убивает лучщих
сынов Кавказа за то что
они полюбили Свободу
чем русификаторскую
империю
Потому что им тут позволительно понтоваться, в Казахстане они хвост прижав ходят.
Александр Ханчич
долбанный нацист бл
А разве одни кавказцы? Просто у них это проявляется с южным колоритом.
Я тоже заметил, ладно если чел что то из себя представляет а видел таких-сами говно и звать их никак а такие понтовые
я не верю таким стереотипам, что в Москве все ходят пьяные в валенках с балалайками и с медведями )))
на другое значит не способны
незнаю как кавказцы но все знакомые любят понты это так везде♣
мы панты на приоре панты