Общество

Почему кавказцы любят Путина?

Может и нам заняться терроризмом если на этом можно заиметь авторитет,
тогда они и нас будут бояться, увеличат выплаты, пенсии, зарплаты и
мы заживём. А сечас увеличивают полиции в 4 раза потому что боятся, военным обещают, думаю для того чтобы держать нас в узде, это же ясно .
Zhan* 2O14)
Лучший ответ
У них нарушена ориентация.
Дотации Кавказу выросли в 12 раз за 10 лет
Министерства финансов и экономического развития выступили против намерения правительства выделить Северному Кавказу до 2025 года почти! 4 триллиона рублей. Критику вызвало то, что две трети суммы дотаций предполагается взять из! федеральной казны, что, по мнению экспертов, может привести к увеличению дефицита бюджета или же к повышению налогов после выборов 2012 года.

Каким образом на Кавказе тратят федеральные деньги ?
Например, окружение главы Чечни Рамзана Кадырова оскандалилось с закупкой роскошных автомобилей Mercedes-Benz стоимостью 85 тысяч долларов каждый для чеченского спецбатальона "Грозный". Кроме того, МВД республики заказало для нужд районной полиции 15 роскошных машин на общую сумму 113 миллионов рублей. В списке значились внедорожники Toyota Land Cruiser 200, Porsche Cayenne, седаны Mercedes Е350 и Toyota Camry.
Настоящие ценители качественного шоу) хи-хи
Р Р
Трепло пустоплётное зевс
Полина Моор
любовь за деньги - самая верная любовь (пока есть деньги)
Evgen Grigorыч
Имеют его, за это и любят.
Николай Галкин
Люди живущие на Кавказе любят родных и близких, а остальных они могут только уважать .
Bekzat Serikbaeb
Пользуются расплатой - не значит, любят.
впрягается за них_)
Потому что Путин любит кавказцев, у них взаимное влечение....
если бы мне столько отвалили ...я бы ух как залюбилаааааа
Лилия Галиева
Так они вообще люди любвеобильные.
^+^(*_*) Dina
кавказ любит Путина, Путин любит Кадырова, Кадыров любит Кавказ.
Круговорот.
Тебя не поймешь, следующий твой вопрос будет почему кавказцы любят Брежнева или Обаму?)) Может ты просто не любишь кавказцев? К чему все это?
а помоему Путин ничего такого не сделал за что его можно было бы не любить...