Общество

Почему Кавказцы любят пострелять??

Аяна Абжанова
Только недавно научились.
Ольга Александровна
Лучший ответ
Не все кавказцы любят пострелять. Хотя.. . со мной однажды призвался один кавказец, ну, приписали в одну часть, стали караульному делу учить. Научили через месяц, пошли мы склад охранять. А там темно и страшно, и главное - ЗАЙЦЫ!! ! Они там, типа, тусовались, под кустом. Ладно, я обосрался, но все-таки заяц - есть заяц. Хотя вы видели белорусских зайцев? Блин, величиной с половину овчарки, типа Мухтара. А сменил меня напарник - откуда он зайцев видел, кроме мультика "Ну. погоди"? В общем, расстрелял по ним два полных рожка, 60 штук патронов. Причем не убивать хотел, а жизнь свою спасал, страшно ему было. Собирался уже третий рожок воткнуть, да на выстрелы мы прибежали. А потом - всем взводом по сугробам собирали 60 гильз, для отчетности. Короче, в вашем вопросе - есть какой-то смысл...
дети гор...
У нас нет кавказцев. По крайней мере на улицах редко встретишь. Но тем не менее кто-то постоянно стреляет, на улицах и во дворах, днём и ночью.. .
Может быть китайцы? У нас до Китая ближе, чем до Кавказа.. .
P.S.
Только что показали, что в Москве из 12-ти задержанных по делу о свадебной стрельбе 5 человек РУССКИЕ, друзья жениха, коренные москвичи...
Евгений Быков
Они не знают о существовании Закона "Об оружии"
ст. 3
К гражданскому оружию относится оружие, предназначенное для использования гражданами Российской Федерации в целях самообороны, для занятий спортом и охоты
Представь, живёшь Ты в горах, кроме посоха и стада баранов ничего не видел. И тут спускаешься с гор и такая игрушка - автомат. Вот такой ответ. Обделил их аллах. Что ж тут поделаешь.
Любовь Варишева Вы можете с полной ответственностью это заявить?
Горячая кровь...
Традиция первобытная разгонять "злых духов".
Алибек Бисен
Любовь Варишева Непросто чистить чистоту, иль чистить грязью грязь.
Задумайтесь!
Больше никто по-вашему не стреляет? Или не любит стрелять???
Андрей Шашков
а это, как у кого-то телефон ))
Альберт Фурман
До отъебнется тому, кто выебывается, Ибо нехуй...
пугать всех любят.
Дикий народ.
Дима Походин
Я тоже люблю, но я то не кавказец точно.
Мария Козлова Вася и я люблю. Но я думаю мы с Тобой на улице, в людных местах бы не стреляли.
Просто это обезьянки