Общество

Почему кавказцы когда у них кто то взрывается не кричат что надо кавказцев всех выселять?

и вообще почему шума нет? какая разница где взрываются и погибают? хотя когда целые города сметали с жителями тоже все молчали
Sardor Alimov
Взрывы в столице не плохо отвлекают от других проблем и оппозиционных настроений. Но на самом деле, при действующей власти развелось столько бардака от которого народу погибло больше чем оот всех терактов вместе взятых и умноженных на тысячу.
Михаил Вакушин
Лучший ответ
Там как Кадыров скажет - так и будет
)))Алёна((( Гавриленко а Кадыров причём??
если бы рыжие взрывались то им бы морды били и шарахались. Простая реакция. Никому не хочется умирать без причины. Из-за некоторых шизиков по сути порядочных и мудрых людей презирают. Надо им как то подумать почему у них больных много. Наполеонов развелось на Кавказе аж жуть как много. Все гордые. Им бы в партию и вперед Россию менять. Но из за взрывов они тут ущербные и их от то всюду отирают. Мало им шансов среди русских раствориться. От этого шизики ихние еще бесятся. Пора психиатров посылать бригаду.
Катя Воробьева
так сами не даработалы.
Галина *
оттуда русские уходячт сами наверно от хорошей жизни хотя они никого не взрывают в отличие от бородатых носорогов великих военов олаха лихо воюющих с гражданским населением а получив отпор тут же начинающих скулить о рускам фошисме
Вадим .ru
А что их выселять... ОНИ САМИ ВЫСЕЛЯЮТСЯ... в Москву например....
Аааа Щорг
Скорее это РУССКИЕ уже растворились)))))))))) ) очень трудно найти русского, в корнях можно обнаружить смешание любой нации .. от монголов до кавказцев....)))