Общество
Почему кавказцы когда у них кто то взрывается не кричат что надо кавказцев всех выселять?
и вообще почему шума нет? какая разница где взрываются и погибают? хотя когда целые города сметали с жителями тоже все молчали
Взрывы в столице не плохо отвлекают от других проблем и оппозиционных настроений. Но на самом деле, при действующей власти развелось столько бардака от которого народу погибло больше чем оот всех терактов вместе взятых и умноженных на тысячу.
Там как Кадыров скажет - так и будет
)))Алёна((( Гавриленко
а Кадыров причём??
если бы рыжие взрывались то им бы морды били и шарахались. Простая реакция. Никому не хочется умирать без причины. Из-за некоторых шизиков по сути порядочных и мудрых людей презирают. Надо им как то подумать почему у них больных много. Наполеонов развелось на Кавказе аж жуть как много. Все гордые. Им бы в партию и вперед Россию менять. Но из за взрывов они тут ущербные и их от то всюду отирают. Мало им шансов среди русских раствориться. От этого шизики ихние еще бесятся. Пора психиатров посылать бригаду.
так сами не даработалы.
оттуда русские уходячт сами наверно от хорошей жизни хотя они никого не взрывают в отличие от бородатых носорогов великих военов олаха лихо воюющих с гражданским населением а получив отпор тут же начинающих скулить о рускам фошисме
А что их выселять... ОНИ САМИ ВЫСЕЛЯЮТСЯ... в Москву например....
Скорее это РУССКИЕ уже растворились)))))))))) ) очень трудно найти русского, в корнях можно обнаружить смешание любой нации .. от монголов до кавказцев....)))