вот это да.... незнал что многие нелюбят свадьбы о_О... мож у вас травма моральная? ..жеесть.
А вот месть... убив 45 человек... ппц.. на расстерл этих уепков!
Общество
А вы любите пострелять на свадьбах?
Я вообще не люблю свадьбы.... Показуха одна!.. .
Как-то уже очень давно проезжали по делам с бывшим мужем мимо ресторана одного - и оба, посмотрев на припаркованные машины, кучу гостей, в один голос сказали - "Вот народу нехрен делать! ", и засмеялись.
Просто многим нравится показуха - вот, мол, мы какие, снимаем огромные рестораны, кормим массу гостей, а посмотрите, какое платье у невесты и пр.
Слышала, и не раз, что девушки хотят замуж, и как аргумент выступает не любовь и охота жить вместе, а лишь желание покрасоваться в свадебном платье и пофотографироваться, рассматривают свадьбу как некое шоу.
Очень! И не только на свадьбах...
Из лука.. .
... по свидетелям!
а как же.. по обычаю надо громко стрелять что бы отпугнуть злых духов.. и стрелять.. и кричать.. и сигналить..
Ну оружие ещё никто не осмелился дать, а вот после третьей бутылки сигареты люблю пострелять))))
Это Тарантино любитель стрельбы на свадьбах, мы просто рэжим!
Верить в злых духов - прикольно ))))))))))
народ еще в 20 веке живет?
я нет. но люблю когда это делают другие)) ) я просто боюсь сама стрелять, не умею.
терпеть не могу ни свадьбы, ни похороны. а вот стрелять люблю. что ж мне ответить то? :))
ой, терпеть не могу свадьбы!!! 1
Я не турок!