Общество

по ящику говорят что мент людей пострелявший был подающий большие надежды сотрудник,уже отмазывают,вообще совести нет...

Brilliant Honey
А что вы хотели от выблядков, которые руководят этой страной?
Сергей Лодвиков
Лучший ответ
Хороший сотрудник-что не выстрел, то покойник! Альфа и Вымпел отдыхают в прямом смысле.
Откуда у них совесть..
Иван Хутин
А у вас срывов не бывает ?
Desi Boy Таааких?!!!
не бывает.
**ard@k** * Ни чего себе срыв! Почему тогда себя не пристрелил? Знаете,все эти "больные на голову" головой о стену не бьются.
Brilliant Honey ато...но девчонок кассирш я не растреливал...
Так сами ставили, чтож им самим на себя брехать что ли!
Таня Копица
Нервный срыв, со всеми случается....)) А так-очень даже положительный сотрудник! Ну а вы что хотели-понаберут уродов в кассирши и в водилы-чесным ментам пройти негде-как тут не сорваться!
**ard@k** * И не говорите,то низко летают,то тихо свистят!
Вам же русским языком сказали, у человека были семейные неприятности! А у водителя и касиршы неприятностей небыло! Что неясно то... я вообще сегодня проходил мимо и видел парад милиции на конях они на автобусах, при форме мне через площадь надо было пройти, и я наступил там же на гвоздь и он мне впился в ногу сантиметра на два, я чуть не заматерился и сел на асфальт... пока выдирал мне было страшно вдруг они подумают что я что нибудь замышляю или пьяный какой... мне в двенадцать лет милиционеры угражали автоматом и обещали в тюрьму посадить... чтобы я дал показания на дальнего родственника чтобы им что то подтвердил, а я его вообще не знаю..: -( родителей тоже... угражали... а брата избили в кровь и мучали трое суток.. . :-( вы даже не знаете как это страшно...: (
И отмажут - не сомневайтесь. В их рядах редко козлов отпущения находят...
Влад Сливенко
Круговая порука! Что у ментов, что у врачей.. . Сейчас припишут психическое расстройство - полечится полгодика и на свободу.
Shohruhbek Sayfuddinov
Толи еще будет. А сколько случаев мы не знаем!!!!
Ирина Мarkus
Не отмазывают, а отмазываются. Ведь на его начальство будут наезжать, что не до глядели и приняли такого психа.
Ли
Лина