Общество
Гражданские браки как это...?Хорошо ли это?...он любит ее, она любит его,а свадьбы нет.Просто решили пожить вместе...
вдвоем уйти от всех....
Гржданский брак-это союз между супругами скреплённый огранами ЗАГСа, это понятие появилось когда зародлся сам ЗАГС, до этого же будущие супруги шли под венец (женится) в церковь где батюшка венчал их перед богом ( именно так проходила женидьба из покон веков) , ЗАГС создался для формальной часть.... а сожительство вполне нормально.... почему бы и нет, но не зря говорят жениться как честный человек, это подразумевает искренность, уважение, и того что человек дорожит вами.
предрассудки! в Испании например "совместное проживание" (гражданский брак - другое - не церковный) приравнивается законом к браку и подразумевает такие же права и обязанности
х. з.
зачем государство посвещать в свои личные дела?
Дашутка ))
вот уж точно!)
каждый выбирает сам
я считаю это вполне нормальным! каждый сам выбирает как ему жить! ничего аморального в этом нет!
Легальное блядство.
а что для вас штамп в паспорте?
для чего? любите? а штамп? он вам нужен?
вообще-то ничего плохого нет, просто дети от таких браков называются не очень...
Вполне нормальное явление-мы, например, 2года прожили гражданским, потом решили зарегистрироваться и родить дитя. А, так, с бухты-барахты, по первому чувству пожениться, родить, а по второму развестись? И откуда берутся матери одиночки?
на пару месяцев.... на год.... если претензий нет и любите друг друга то почему бы как честным людям не пожениться?
Ну и что? Разве свадьба - это основное.
Мне кажется, что важнее любовь и взаимопонимание.
это нормально