Общество
а перед тем как выйти замуж надо пожить гражданским браком????
поживёте гражданским браком, потом регестрировать брак не захочется, как правило наступит разочарование в партнёре, особенно в молодом возрасте
Желательно, чтоб лучше узнать друг друга
ага, залететь и разбежатся потом, только сначало договор составте, чтоб денешек на всю жизнь хватило (Кличко, Валуев) они богатые!
Никита Косарев
спасибо!
Гражданским называется брак, зарегистрированный в сответствии с Семейным кодексом. Всё остальное - грязное сожительство
не обязательно
Ну как же! У всякой оперы должна быть прелюдия. Прошу не путать с прелюдией полового акта, так называемыми, любовными утехами. Хотя, почему? И там и тут до главного события дело может и не дойти.
Обязательно... моё мнение.
думаю да, потому что романтика быстро заканчивается, надо знать какие вы в быту, может Вы свет не выключаете в туалете, а он зубную пасту не закрывает и ссоры из-за этого.
Лучше всего только им и жить
лучше пожить.. так присмотреться к человеку.. узнать о нем больше!:) ) но через-год-полгода.. уже решать расходиться или расписываться.. ИМХО.. дольше тянуть смысла нет!
Обязательно. ГЛАВНОЕ- не затягивать, ну полгода или годик и хватит
Хорошее дело браком не назовут. Так что - семь раз ...
Лучше военным - и ты командир...
Нина Ковина
приветики))))
И не одним а сразу нескольким.
Обязательно нужно может быть он или она паталогический жмот или ещё чтонибудь, только не долго, всё равно возникают трения и на эмоциях можно наломать дров.
Наивная душа гражданский брак придуман, чтобы быстренько развестись)))
Обязательно!!!! Но только для того, что бы понять, что вы ИДЕАЛЬНАЯ пара! сейчас я в этом сама живу.