Сегодня Наоми Кемпбел будут показывать у Малахова в "Пусть говорят".
Показали рекламу сейчас. Народ аж завизжал от восторга и встал, когда она вошла в студию.
Про неё было сказано много лестных слов: что она кому-то многое в жизни принесла, какаую-то веру в себя.. . какая она удивительная женщина.
Потом для неё девочка в балетной пачке танцевала. И в довершении Малахов назвал её "неофициальным послом России".
Вот скажите, её правда так в России любят? Я что-то не в курсе, первый раз такую бурную реакцию вижу. Или у нас любят каждую заграничную шавку, у которой есть деньги? Любят же у нас жопы иностранцам лизать. Тъфу!
Общество
Сегодня Наоми Кемпбел будут показывать у Малахова. Вот скажите, её правда так в России любят?
Да нет, до этого у малахова какой-то актер американский был, забыл даже, там там ведущий перед ним чуть ли не кипятком писал.
Правильно сказано, жопу лизать.. . Ну женщина конечно она талантливая, потому что будь оно по другому не достигла бы таких высот, но такое раболебство удручает.
Кстати подобное было, когда к нам приезжала актриса из мыльного сериала "Просто Мария", актеры из Санта-Барбары.. .
Не выдавить многим русским раба из себя. Не есть хорошо!
Она ж почти наша уже) Живёт с одним нашим олигархом на Рублёвке, об этом где-то даже упоминали по телеку, не помню в каком шоу. Ну что, олигарху её сложно свою бабу развлечь--для неё шоу проплатить? А в зале вообще-то массовка. Им как скажут-так они себя и поведут. За деньги) Например, Цирк со звёздами снимался, массовка получала по 500 руб. за съёмку)
Классная тёлка!!!!))))))))))))))
Мне как -то совершенно до нее дела нет. Может кто и любит, но я такого не знаю. Малахов всегда что-то громко верещит. Его слушать просто не надо.
Любят: Доронин и Малахов
Читайте классику. "Французик из Бордо, надсаживая грудь, собрал вокруг себя род-вече.... "
Красивая стерва.. Ставит себя выше других.. Бьёт даже.. Плохой человек..
Мне срустно. Как скказал Позенр, толпе можно пказзывать лшадинную зхалнпцу, и нее всегда будет рейтинг.
Кому она, правда, нужна? Что она сделала особенного? Просто природа щщщщщщщедро её оделила, вот и всё.
А кто это?
приятная женщина ничего не скажешь ...но все это делается чтобы окончательно запудрить мозги... мне вообще поиксу что у нее там днюха или еще что да пусть в африку едет справляет вот ли не пофиг??
Полностью с Вами согласна. Что уж тут про Наоми говорить, если у нас все третьесортные звезды после Евровидения оседают, которых никто больше не знает и не слушает.
Да блин я думала че интересное будет, а рекламу посмотрела ( тьфу... про дуру эту. Здесь б. . Еще не пиарилась