Общество

А правда что женщины в России любят когда мужик могуч, вонюч и волосат?

к сведению: в США тех кто ходит в глаженных рубашках - считают педиками =))
Светлана Скельсара
Лучший ответ
А главное - е-буч!
Галина Реброва
не правда. ето придумали как раз такие мужики, вонючие и волосатые.
Отсуствие больных нам пока не угрожает.
Николай Бодаш
У вас извращенное представление о зависимости мышечной массы и мощности волосяного покрова, с "вонючестью". Если уж на то пошло, то мужик, не помывшись три дня никогда так не провоняется, как не помывшаяся три дня женщина.
Ирина Жукова
за 100 евро наши бабы кого угодно полюбят... ээээйййёёёх, БЛЯДСТВО
Юра Кирилкин
И пьян:)
Олег Николаев
а им всё равно.. мужчина и мужчина.. они в красоте то не особо шарят.. и не только в России..: -)
"Mikka", тебе, как земеле, скажу.... нас, настоящих мужиков, любят во всех ипостасях.... Главное при этом мужиком оставаться...
Нелли Сорокина
Мужчину: молодого, преуспевающего, без материальных и жилищных проблем, симпатичного, весёлого, обаятельного, непьющего, некурящего, не наркомана, с чувством юмора, начитанного, верного, гетеросексуального, не зануду, щедрого, со спортивным телосложением, неженатого, без детей, без кучи навязчивых родственников ХОЧЕТСЯ ПРОСТО УВИДЕТЬ!
Владимир Мусс
Правда. На Джигурду посмотрите. Женат, могуч, волосат и если не мыть. то воняет как все.
Во всем мире бабы любят брутальных самцов. Человек только на половину человек, а на половину-зверь!
Vertikal Vertikal
Какая гадость!!!! Кто Вам эту чушь сказал?
Я терпеть таких не могу... Но на вкус и цвет нет товарищей... Люби всяко да разно - лишь бы не заразно!
могуч, в меру вонюч парфюмом дорогим, волосат- это кому как
Таня Ли
Нет не правда.
кто как. Но я конечно люблю могучих, но не вонюч. и волосат.
Тatyana Trukshina
таких любят везде
Человек паршиво воняет от своего недовольства, не моется от своего невежества, качает свою "могучесть" от недостатка интелекта и здравого смысла.. . А теперь подумайте, где такой человек и где любовь? Они просто не встречаются, потому что в нашем мире подобное притягивает подобное, а два сапога - пара!
??????? ?????
Фуууууу, кто вам эту чухню сказал????
Andrey Egorov