Общество
правда что в россии не любят умных и талантливых?
Да, жаль, но это правда. Все депутаты дауны, если ты будешь умным, тебя не возьмут на правда подходящую тебе профессию, а только сделают ниже, чем какой-то алкаш, который даже в школе не учился. Тебя будут гнобить, издеваться, а если ты будешь быдлом, то тебя все полюбят. В России специально делают даунов, чтобы не тыркались, и не говорили "Россия г*вно, бла, бла, бла". Вы видели некоторых "мужиков"? Да они в свои 30 даже жи-ши не знают, и пишут как 5-ти летки!
Ага-поэтому им гранты по мильёну дают
Нет
талантливых и умных не приветствуют, приветствуют только тупых лидеров. "Нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству .. в ближайшие 50 лет с коррупцией не справиться ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд, администрация? ..почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...Если вам не нравятся мои ответы. не задавайте мне вопросы ...Это естественно, что общественные палаты и квалификационные коллегии формируются удобными"
любят.
им зарплату платить не любят.
Значит, тебя очень любят.
Правда! Умного загнобят!
А где их любят?
Любят. Я люблю.
Да потому что это сволочь играет не по правилам даешь два ответа придумывает третий или вообще обходит ...
Очень любят. Им дают свободу творчества. Слова минпопера перед увольнением наивного работника разработавшего импортозамещающий товар: "надо заниматься производством, а не разработкой нового, модернизацией выпускаемого, у нас нет средств финансировать всякие изыскания".
Угу....
На оборот любят. Разве чубайса не любят? А васильеву и табуреткина?
Правда. В советское время отправляли в психушку.
Плюнь в глаза брехуну
Ну, или в зеркало плюнь
Это разные круги общения и тупые не смогут существовать в умной среде и наоборот - стадо всегда сгрызёт умного и подчиниться силе . Поэтому желательно находить свой круг общения и выбирать подругу из своего круга .
Пушкина убили, Лермонтова убили.... я еле ноги унесла....
Правда
Наталья Никифорова
по-прежнему имеет хождение ЧЁ, САМЫЙ УМНЫЙ ЧТО ЛИ?
Истра 2012.