Общество

Одевая маску, это из покорности или от страха? Никогда в России не любили умных людей...

G. Arutyunyan
Надеваю только в самом магазине. По улице иду без нее.
Макс Wap
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Чтобы СМИ и блоггеры не изошли на удалёнке слюною
Русский в баньку сходит - и всякий вирус пропадет - он не выживает при +60 дольше 10 секунд
G. Arutyunyan Ты меня бесишь своей глупой фразой!
Умные люди маску НАдевают!
Ermek Nuradin
G. Arutyunyan Всегда найдётся придурок ищущий обшибки у других!!!?
G. Arutyunyan Одевают от слова одежда!!! А надевают такие как ты)))
Маска помогает только когда разговариваешь, что бы слюна и микробы не летели на того кто слушает тебя . И менять ее надо каждый час !!!Старую только выкидывать !!!А не гладить и не стирать !!!
умные люди всегда в почёте ...только идиоты завидуют и не любят умных
Виталий Саитов
Инстинкт самосохранения?
Gulmira Kulanova
G. Arutyunyan От глупости??? От простого гриппа больше умирает.
а если маску пока не ношу, значит УМНЫЙ шоль??? ооо...
А вне России маски не носят?
И да, кол-во умерших тут вообще не показатель. До России вирус не так давно дошёл и ещё не шибко распространился, помереть тоже надо успеть.
Из опасений. весело ржать над коронавирусом, пока кого-то из знакомых из соседнего подъезда не увезли
G. Arutyunyan А раньше от гриппа не увозили;)
Самат Сымтыков Давай вернемся к этому вопросу через месяц.
Есть ещё одно качество человека, это здравый смысл - почему одевают .
Но не буду навязывать это качество тебе, оставайся в своих рамках понимания .
Почему - только крайности? Вы когда палец порежете, вы его йодом заливаете от панической истерики и страха смерти или по приказанию Правил ТБ и под страхом наказания по УК РФ?
Ответ: Оберегать себя (хотя бы и малоэффективно) - не зазорно. Уж как умеем. А масочку то мы усилили прокладочками 10 нм. Руки то есть. Это справка была.
Ма
Маков~Цвет