Общество

Выходит прав был В.Жириновский, говоря 10 лет назад, что через Укру Запад хочет уничтожить Россию?

Царствие ему небесно и вечная память!
Конечно прав !
Юлия Конохова
Лучший ответ
Да. У Него был Дар Предвидения!
Выходит, что прав. Он был великий пророк.
Арман Саурбаев
он всегда во всем был прав. Очень умный был человек. Аналога ему не вижу, абсолютно
Anna Banetskaya
Об умершем или хорошо или никак
Александра Карасева Мы не о нем, а об Укре.
Это и без жирика понятно
Лилия Хван
Это ещё в 2014 видно было, чего Путин восемь лет ждал? когда ненавистью народ пропитается да вооружатся? чтоб было с кем воевать?
Альберт Иванов самому тупому ясно чего ждал. страна не готова была
Ну не 10 лет назад, меньше. Во обще разговоры на заклания хох лов начались примерно года 2-3 назад. После чего когда они ослабят РФ должно вступить в театр военных действий НАТО. Ты вот думаешь почему так нахально требует г-н Зеленский у НАТО помощь, договор был, обещали. Посмотрим на дальнейшие события. Приведение ядерных сил по моему немного отрезвила западных политиков(считали что мы им не воспользуемся).
Андрей Воронов
Уже более тысячи лет запад пытается захватить Русь и даже хрис...ком не смог сломать наши души и сейчас ломает...
Они (Кирилл и Мефодий) вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли
с проповедью славянам. А кто такие были славяне?
Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери.
И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины
и сделали что-то очень важное - они стали говорить с этими варварами
на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие. ».
Гундяев ( Отец Кирил Патриарх РПЦ - духовный лидер русского народа).
конечно
*** Машуня***