Общество

А Вы уверенны что в России с. -хозяйство в упадке. Один немец 10 лет назад купил ферму в Воронежской области

Sanjar Ahanov
Все у нас нормалек..
Людмила Кутявина
Лучший ответ
Если бы оно было в упадке, Россия не смогла бы продавать зерна больше, чем закупал весь СССР, и при этом полностью обеспечивать себя зерном, птицей, почти полностью - свининой.
В упадке, причем В СТРАШНЕЙШЕМ! ! Один - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! Прокатитесь по России и ВСЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО!
Sabina Alimatova Что Вы называете страшнейшим упадком?
Этот самый "один немец" имеет дела со своими, немецкими банками. Сунулся бы он в любой российский ...были бы ему такие прибыли, как во всех остальных, без "одного немца", предприятиях.
Денис Лимонный
Для того что бы понять это - необходимо прокатиться по необъятной Родине.

Сельское Хозяйство не в упадке - его попросту нет. Уничтожено всё, что когда то такими трудами и усилиями создавалось
Sabina Alimatova Хлебушек-то чей кушаете? Мясцо? Маслице? Молочко? Пивко, наконец из какого ячменя наварено? Не в курсе случайно?
один за 10 лет?
а теперь посчитай, сколько россиян купили участки в германии
Больше чем уверен. Достаточно отъехать 20км от города. "Дикое поле, а посреди лихой человек! "
Наталья Грибок
Очень сложно судить о том чего нет. У нас в округе не осталось ни одного колхоза, совхоза или еще чего то. Несколько вымирающих деревенек с доживающими свой век стариками.
Slavik K.
Sabina Alimatova А земля где?
Slavik K. А земля зарастает лесом. Там где раньше поля были теперь ельник, сосняк, березняк уже метров пять высотой и непролазной густоты. Уже в сельскохозяйственный оборот его вряд ли вернешь.
У нас своих таких фермеров полно. Только с одной разницей - он с еврами сюда приехал, а наши с одного разваленного трактора начинали, который им достался, в качестве зарплаты за год, в развалившемся колхозе. Я по работе с марта по сентябрь общаюсь с такими фермерами, и знаю очень хорошо все их проблемы. Такие вот фермеры кормят хлебушком, ячменём, подсолнечным маслом, не только россиян, но и ещё более, чем пятьдесят стран мира.
Лера Сова
Сколько денег он в это вложил и когда это окупится?, а вообще среди немцев чудаков много, я помню как один из них был в восторге от автомобиля "Волга",купил четыре штуки и хотел перегнать их в Германию, две развалились в Владимирской области отьехав от завода 150км
Лера Сова Вы полагаете, в Германии это окупилось-бы быстрее?
Михаил Морозов - согласен полностью, сельское хозяйство в упадке реально наши президенты только развалили и ни чего не сделали, сколько заводов по стране закрылись? миллионы? Да те кто по умнее возобновляют, иностранцы и несколько наших, да и то направленно это на обогащение конкретного лица и сх в данном случае единичное предприятие и является лишь способом достижения желаемого обогащения, а в целом по стране это упадок, огромный упадок и как результат потеря своего производства потеря рабочих мест потеря продаж на сторонних рынках (экспорт) и что? наше правительство будет говорить, что приобретение нового оборудования экономически не выгодно? ДА КОНЕЧНО ИМЕННО ПОЭТОМУ ЧАСТНИКИ С МАЛЕНЬКИМ КАПИТАЛОМ ВЫКУПАЮТ ЗА БЕСЦЕНОК ПРЕДПРИЯТИЕ И ВОЗОБНОВЛЯЮТ ПРОИЗВОДСТВО, ОНИ ЖЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ ВЫГОДНО! ))
Если раньше люди сами в деревни с городов переезжали, а теперь все валят от туда-вот и сам думай!
Д:
Диkося :)
я уверен что оно не в упадке
есть же сайт государственной статистики www.gks.ru
там все данные, можете сравнить с различными периодами
~ Kalina~