Общество

Если я перевёл бабушку через дорогу, должен ли я требовать с неё деньги за оказанную услугу?

Что такое хорошо и что такое плохо в современных реалиях.
Если денег не окажется, пусть натурой даёт, шалашовка старая.
Андрей Щелкунов
Лучший ответ
А бабушка смело может послать тебя этих денег наковать!!
Только не у неё, а у ближайшего столба. И не уходить пока не заплатит...
Radmila _777_
Поменяйтесь с ней ролями. Вот будет интересно.
Да, но с вас бабушка может востребовать моральную компенсацию за навязанную услугу. Или тебе тупо в падлу бабушке помочь?
Юрий Юрий
Сначала договор, после действие, а в итоге расчет)
переспи с ней, тогда заплатит
Максим Данекин
Полюбас
Самат Ханипов
Если только был заключен договор на возмездное оказание услуг
Irina Brendel
если вы заключили договор в заранее только, если денег не дает можешь в отместку перевести ее обратно, главное чтоб сама бабушка хотела перейти
Юрий Клименьтич грамотно ответил )))
Если ты с ней заключил договор на оказание услуг, то имеешь право требовать оплату.
Скажи бабке спасибо, что не получил палкой по башке. Она шла в другую сторону
Лида Шашенко
1.Если вы имели договор тогда нет.
2.Читайте Кодекс в конце концов!
3.За минимальную услугу денег не просят!
4.Если она требует вызывайте 02!
5.Если вы требуете деньги вас могут посадить минимум на 12 лет.
6.По праву это бескорыстное дело, вас оба могут задержать!
7.Пересматривайте Налоговый Кодекс!
8.Если вы перевели её и требуете деньги или она этого требует это тупо!!!
И вопросы из головы тупые не задавайте! Такого ваще не бывает, чтобы за благотворительные услуги давали деньги! Это неуважительно среди общества людей!
Запиздись, велосипед какой классный!