Общество

Пенсионеру, который не оплачивает не оказанные услуги, (суд признал его правоту) жэшники грозят отключить канализац. как??

Таисия Гуркина
Суд признал правоту пенсионера, значит противоправные действия жзшников попадают под соответствующие статьи УК РФ. Нужно непременно обращаться в прокуратуру.

У нас сейчас страна вступила в полосу сплошных правовых, судебных разбирательств между гражданами, между гражданами и организациями.
Многие организации надеются на то, что граждане не будут подавать на них в суд за противоправные действия, не будут обращаться с заявлением в прокуратуру, типа пройдёт не пройдёт беспредел, может противоправное дело выгорит.
В юридических конторах есть бесплатные адвокаты, надо попробовать через них.

Конечно у организаций, фирм, есть свои хорошооплачиваемые юристконсультанты,
свои адвокаты и простому гражданину трудно с ними тягаться. Именно на это злоумышленники и надеются, что им всё сойдёт с рук.
Трудно, но с этим надо бороться.

А государству необходимо расширять перечень бесплатных юридических услуг, увеличивать и улучшать качество бесплатной юридической помощи населению, предоставлять гражданам (особенно пенсионерам, студентам, малоимущим, многодетным) достаточное для квалифицированной помощи количество бесплатных адвокатов.
Никита Ковтун
Лучший ответ
Таисия Гуркина Спасибо за отзыв! народ ему помогает ! Но.,эти жэшники никак не успокаиваются !Если интересно-почитайте!
http://www.spb.aif.ru/society/article/54452
Татьяна Чайковская Надо всего-лишь переписать "Постановление правительства о предоставлении жилищно-коммунальных услуг" и часть Жилищного кодекса, на которое ссылается Постановление. Это Постановление - оно всему ЗЛО, оно антинародное в сути своей и позволяет поставщикам услуг творить все, что захотят и при этом ничего не делать, ведь за все заплатит народ. А кто разрабатывал и кто подписал Постановление??? Вот и делайте выводы, кто есть кто в стране.
Очень просто.
Даже не проникая в квартиру.
Через смотровой лючок стояка, изнутри затыкается выход его канализации в стояк.
И всё. Говно не будет уходить.
S B
Sabyrgali Kulakanov В настоящий момент это противозаконно. Применение аппарата "спрут" не узаконено.
А как это делается технически?... "отключить канализацию"....:-)
S B Очень просто.
Даже не проникая в квартиру.
И всё. Говно не будет уходить.
Сейчас технология такова. С крыши через дыхательную трубу пропускают кляп в нужную квартиру.
Таисия Гуркина Крыши текут! Если они это надумают-могут ещё бед натворить !
Пусть пенсионер купит горшок и будет каждый день, дерьмо в кабинете начальника ЖЭКа выливать. )))
Сергей Досаев
Интересно, а какие услуги не предостояляют.
вряд ли отключат канализацию, если это произойдет снова идите в суд или в прокуратуру