Общество
Как вам такая оценка личности Сталина?

Сам не крал - и не платил ни за что. Страну - зэки отстроили, Яшу не любил, вот и послал воевать...
Наталья Устьянцева
Зэки были на лесоповале , СССР - советские люди строили . Без сранных демократов
В это оценке нет неправды, но нет и всей правды тоже.
Великий психиатр России Бехтерев обозвал Сталина "Сухоруким параноиком".
Что можно сказать про страну, в которой все время у власти были лица еврейской национальности, народ жил, как в тюрьме и несколько миллионов сидели? Про страну, которая сама помогала Гитлеру завоевывать мир, кстати, по Договору Молотов-Риббентропп, а потом воевала с ним, потеряв миллоионы?
Про страну, в которой даже детей "врагов народа" подвергали гонениям и насилию? До революции Сталин был бандитом и вором в законе, по кличке КОБА, сотрудничал с охранкой, то есть, был "ссученным". Был отчислен из Тифлисской духовной семинарии за то, что насрал в Алтаре семинарской церкви. Может быть, приведенная Вами оценка старым придуркам и по нраву, но и я не мальчик и знаю кое-что, поэтому считаю ее помпезной и фальшивой.
Большое видится на расстоянии!
в этом весь СТАЛИН
Односторонняя.
Правильная оценка. И много ещё можно добавить.
продажная шкура. Подлиза Гитлера. Гитлер вероломно напал, вот сталин и бросил мясо в оборону. СОВЕРШЕННО готов не был!!! СТРАНА в несколько раз больше гитлеровской коалиции не могла победить ее 4 года!!! На костях и на морозе мы их только победили... слава великому полководцу сталину...
Армию к войне не подготовили.... все руководство армии в 39 расстрелял.
Валера Афанасьев
причем всех самых умных чинов порешил..У рябого был комплекс неполноценности!!!
Иосиф - великий человек . Не обращал внимание на всяких пидоров....
Ирина Абрамова
On velikii pidOr!!!
Мерей Алиева
А если бы он попросил тебя отсосать ты бы сделал?
Ne nauchit vas istiriya....on ybiica!
Екатерина Коновалова
Двойка за глупость.
и в крови по самую макушку
Все правильно сделал!
У этой медали есть две стороны.
Украл Российскую Империю. На костях построил колосс на глиняных ногах. Сына не любимого бросил в плену, а Васеньку любимого бы так не кинул. Светочка доченька в Америке прожила свою жизнь - ну конечно - главное не в Англии.
ужас и ночной кошмар....
-Убивал собственный народ направо-налево
-Сделал на пару с Лениным из страны тюрьму (предварительно испоганив ее в 1917-м)
-Бросил жителей блокадного Ленинграда на произвол судьбы
-Никакой ВОВ не было бы, если бы не большевики и не революция 1917 года, да и Второй Мировой в целом скорее всего не было бы
Злобный террорист и убийца психически больной, как и его предшественник
А что, ведь верно.
сталин всегда лапу поднимал как гитлер - только что хайль не орал...