Общество
Неординарная личность Сталина.пророческие слова или дар?.
Сталин..по словам историков был одарённым в науках, но был исключён из гимназии за политику.В 1944 году происходит деление мира к привязке к доллару..Сталин отказывается..При жизни его слова примерно так звучали"вот умру и вы с долларом пойдёте к западу в рабы"..в 53году это произошло.Вот ,что это ?Видение его..пророчества,.а ведь его прогнозы очень многие сбылись!Просто никто не хочет это признавать.
ТАСС уполномочен заявить:
ДАР
это у него от того
что образования он
так в итоге и не получил
что образования он
так в итоге и не получил
Наталия Ятимова
уровень ИИ явно не для Вас.
анафему с джугашвили и с апологетов ульяшки никто не снимал!
Динара Алишева
а ты прям поп , толоконный лоб? ;)))
анафемами торгуешь, как ...лом , или лбом ? ;)))
Сталин был личностью метафизического склада... это в какой-то степени предполагает ясновидение. Но не исключает и расстройства психики, к сожалению. К концу жизни паранойя прогрессировала. Это я не к тому, чтоб очернить, просто такова реальность. Тут дело не в великом государственном уме, а в способности ЗНАТЬ путь. Нынешние правители этого попросту лишены, вынуждены двигаться вслепую
Наталия Ятимова
один из случаев..В первые дни неудач генералы шли под расстрел и лишь потом..поняв,что вырасти до генерала нужно время,стал понижать в должности .
Екатерина Ширяева
Конечно, он много ошибался, но и много делал. Его ближайший советник, бывший царский офицер, вспоминает, что в то время только один из всех генштабистов обладал стратегическим мышлением -- генерал Егоров. Что говорить о низших? Такое впечатление, что каждая война у нас проходит все те же ошибки снова и снова
Anatoli Metzler
нынешние тое знают путь-хапнул миллиард и в лондон
* ВСЕ Велики личности, ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, остающиеся в анналах истории были НЕОРДИНАРНЫ и обладали даром провидения, потому как находились под ведением высшего разума...
Сталин и Гитлер были учениками одного Чёрного Учителя Гурджиева,
не зря были экспедиции в Тибет за эзотерическими сверхзнаниями...
в принципе была битва Тёмных и Светлых запредельных сил,
выиграл лучший ученик...а уж как это воспринято сознанием землян
не имеет никакого значения в космическом масштабе управления...
Может это ему СМЕРШ,НКВД докладывал...Наловят там всяких гавриков,провидцев и пытают...и пытают... А под пытками и не то вспомнишь...
В чём рабство заключается? Доллар объявил могилизацию и приказывает тебе пойти сдохнуть? Доллар тебе запрещает покидать страну или кремлёвский пенсионер?
И, как обычно, клоун хочет слушать только хвалу своему бреду.
у нас по срочке даги правили так они не были особо умны,а славяне порой знали дело но безяйцевы-история со сталиным понятна?
Наталия Ятимова
читать способны..о ком речь?
Сталин–величайшая личность всех времен и народов. многое сказанное им сбывается и по сей день. единственный правитель, который жил ради народа
Один вопрос — где эту цитату вы нашли?) Я много Сталина читал, и о Сталине тоже, но чё-то никак не припомню таких цитат у него.
он всю жизнь в одной шинели ипроходил-ибо о государстве думал а не о кармане