Общество
А Как Вы сами Считаете- Вы Интересный Человек,Неординарная Личность Разносторонняя-С Вами Интересно Общаться?Как Думает?
Нет. Со мной не интересно. Я ужасно ленива на разговоры.
да но я ярковыраженный интроверт
Я скучный зануда, совсем не разносторонний.
по поводу неординарности-думаю нет такого во мне диагноза... =)))а общаться-вроде любят общаться... а уж из за моего ума или глупости, да кто его знает... говорят (вроде бы) умная, а там кто его знает. может наоборот... общаются что бы почувствовать себя на моем фоне сильно умными... =)))))
Несомненно)) ) И люди ко мне тянутся.
иногда мне кажется, что не очень
Со мной не просто интересно.... а ужасно интересно
Не дай Бог кому повезет.... не забудет..
Стараюсь никому не навязывать своё общение.. .
Но иногда так хочется поговорить...
так считают окружающие меня люди.. .
что-то в этом есть)))
Знаешь, о себе можно думать все что угодно, главное не переоценивать себя.. .
Все с кем я общаюсь вживую говорят, что я интересный собеседник. Но ведь живое общение подразумевает не только наличие слов но и интонации, мимики, жестикуляции.
Я вот говорю всегда серьезным тоном, любые вещи. Окружающие просто ложатся от хохота над моими репликами, я же остаюсь полностью невохмутимой при этом.
Мой сын ценит меня как собеседника. Он говорит, что со мной можно поговорить даже на самую "взрослую" тему. Я никогда не ухожу от ответа, и всегда даю ответ полный. Инет, к сожалению, не может всего этого передать. Ну что может простая клава, да на которую и нажимать то ещё лень...
когдато был очень общительным. но сейчас у меня работа связана с постоянным общением, в течении всего рабочего дня с разными людьми и приходя домой мне даже рот открывать не хочется. стал избегать даже встреч с приятелями и знакомыми, к телефону в нерабочее время не подхожу. и общаться со мной интерестно стало только тем, кому я лапшу на уши вешаю по долгу "службы".