Общество

Какие люди Вам интересны? С какими людьми вам интересно общаться?))

Успешные !
Елена Молявка
Лучший ответ
С умными самой собой ...а еще для меня важно - общность интересов и тем которые меня не оставляют равнодушной !
добрые, честные и чтоб фантастику любили
Ol'ga Buskina
С адекватно-настроеными
Maks Fralov
Старики, которые знают, как на самом деле было дело.. .
Люди творческого склада ума.
Юлия Тюлькина
Конечно, с умными. Юмор тоже приветствуется, но только юмор. "Приколов" не понимаю. Мне не смешно, когда кто-то падает в лужу.
Эдуард Павлусь
У меня всгда вызывают интерес люди открытые (я сама обычно говорю мало) , выработавшие свое мировосприятие, но при этом спокойно воспринимающие противоположную точку зрения.
Мне почти всегда интересны те люди, которые из своего творчества (действительно из увлечения - лепить, рисовать, плести) могут заработать себе на жизнь - я очень завидую таким людям.
НО при этом человек должен обладать культурой поведения. Если человек при мне матерится, то ему трудно сохранить мое внимание
неравнодушные и смелые,
С оптимистами или реалистами! ! Очень сложно общаться с вечными нытиками и пессимистами по жизни (( Всегда можно поддержать и выслушать человека. . но если состояние полного АУТА постоянное, ужас
Вера
с людьми умнее меня, у них можно многому научиться))
Интересно с теми, кто много знает, умеет об этом рассказать, умеет слушать и слышать собеседника и адекватно реагировать на мнение другого человека. Мне кажется, что интересное общение - это всегда общение с ощущением того, что разговаривать с человеком приятно и комфортно - ничего не раздражает, а удовольствие доставляет уже сам факт общения.
С образованными, дружелюбными, общительными.
согласна с Ксю-Ксю! Поэтому чаще всего общаюсь с людьми лет на 10 старше меня)
С чувством юмора.. .