Общество
Почему в америке много интересных и необычных личностей с креативным мышлением?
В России все угрюмые ходят
Там система образования другая, другой образ жизни, другой менталитет
Наркоманов там больше, а все мозги куплены в России и Китае.
Откуда им там взяться, среди потомков проституток, преступников всех мастей, и прочих европейских отбросов? Если только купить.)))
Кто громче пёрнет, кто дальше плюнет--там сплошной креатив
А у нас - Чикатило, Пичужкин....
По русски пишите, здесь русский сайт. В смысле. - с творческим? Вы ошибаетесь. Там в основном тупые бараны. Задорнова чтоли не слыхали?
Они очень хорошо умеют вам это продавать. Интересной и творческой личностью у них можно стать просто сняв штаны в каком-нть необычном месте.
Очень близко к реальности – "Rhino 911"
Вячеслав Ветров
Вас тогда просто арестуют
США - отсталая страна... во всех смыслах.. и культурных, и нравственных... Назовите хоть одного великого американского художника, или композитора.. даже фильмы у них дер-мо, жвачка для недалекого ума... Одни деньги у них в глазах.. и весь мир этим зомбируют..
Вячеслав Ветров
Хмм... В этом плане есть Европа и Азиатские страны) А США снимает охуенные фильмы, имеет интернет, бесчисленное количество компаний-гигантов. Вы не забыли великих Режиссеров, Личностей которыми гордится вся америка? Знаете, оказывается не только Россия имеет великих людей
Потому что американцы руководствуются этими словами:
"Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы
равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми
правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к
счастью. Для обеспечения этих прав людьми учреждаются
правительства, черпающие свои законные полномочия из согласия
управляемых. В случае, если какая-либо форма правительства
становится губительной для самих этих целей, народ имеет право
изменить или упразднить ее и учредить новое правительство,
основанное на таких принципах и формах организации власти,
которые, как ему представляется, наилучшим образом обеспечат
людям безопасность и счастье."
http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/indpndnc.htm
А где-то в других местах люди руководствуются лозунгом "Самодержавие. Православие. Народность".
Вот и вся разница.
людям безопасность и счастье."
Вот и вся разница.
Почему у одного хозяина огород как Ботанический сад, а у другого - как заброшенное поле?
В России атеистов 13%, в США 4%. Это про креативное мышление)
Ты зайди там на какую-нить окраину.. Вечерком. И увидишь там много креатива.
Их в америке скупают по всему миру
очень в этом сомневаюсь ..более тупорогих чем американцы нужно еще поискать.