Общество

Как мне хочется хоть немного узнать о личности Григория Перельмана. Как вы думаете, почему мы так не интересны ему?

Nurzhan Turkmenbaev.
он на другой волне. и интеллектуальной. и нравственной. очевидно отказ от млн$ эт не чудачество ученого пусть даже и гениального. он показал этим где вечность, где бренность. это акт нравственногоо воспитания. а еслиб не отказался - уже о нем бы забыли. А МЫ ПРОСТА ЕМУ НЕИНТЕРЕСНЫ. НУ ПРОСТА.
Владимир 123456
Лучший ответ
Victoria Baramzina Приезжай сегодня давай по камере пообщаемся с кем нибудь. Ты обещал мне защиту в комп поставить со своего диска.Ты долго будишь молчать? Тебя когда ждать когда всё сойдёт с тебя и всё будет у нас хорошо.?
Victoria Baramzina Как у тебя дела? Как твоё здоровье голова, давление? К врачу ходил к какому тебе сказали сходить?
Victoria Baramzina Как настроение? Чем занимаешься вечерами?
Очевидно цифры фрмулы в его жизни заменили людей.
Он живёт в своём собственном мире. Вряд ли её найдутся
ещё люди, отказывающиеся от заслуженных миллионов.
Потому что ему интересно ДРУГОЕ.
Юлия
А вы математку не любите. :)
Nurzhan Turkmenbaev. Во -первых , я математику люблю, только ничего в ней не понимаю. А во-вторых, Перельман сказал, что ему и самому сейчас математика не интересна. Мне очень понравилось, когда он сказал, что не поедет в Испанию за наградой и деньгами, потому что люди, которые будут там , ничего не понимают в его открытиии. А сейчас и вообще ничего не говорит.
Людмила, вам очень интересен, к примеру, воооон тот гражданин, что выносит щас мусор из соседнего дома? Вот, приблизительно, поэтому же)) ) думаю, не будь этой шумихи с млн, и Перельман, как частное лицо, не был бы сильно основному большинству интересен. И это - правильно.
Т Ф
Nurzhan Turkmenbaev. Вы ошибаетесь: мне интересны люди, которых я вижу, даже случайные прохожие, я могла бы вам много об этом рассказать. Когда я впервые узнала о Перельмане, я подумала , что это совершенно свободный человек, насколько это только возможно на земле. А вот мои подруги сказали, что он дурак, идиот и так далее. Интересно, когда я рассказала , что узнала о нём своей молодой венгерской подруге - она мне годится в дочери, так вот я была поражена, что она сказала точно то же , что и я, а именно - что это свободный человек. Именно с этой точки зрения меня интересует его явление, просто завораживает.
Так вам важнее узнать о личности человека?
Или, почему мы так не интересны ему?
Галина Корсак
Гульназ Маманова я думаю с таким же успехом можно было бы спросить почему лосю какому-нибудь в лесу не интересен человек? )))
Он кроме своей математики ничем, наверное, и не интересуется.
y=a+bx - это уравнение описывает линейную зависимость или нелинейную? - ответите на мой вопрос, я отвечу на Ваш ))))
Лидия Шевцова
Ирина Головина Тоже,небось,Перельман.
мы слишком непредсказуемые. высшая математика гораздо проще
аутизм всему причина
Nurzhan Turkmenbaev. Почему вы это написали?
Мое мнение-это люди не от мира сего. Бесполезный балласт для общества, раздражитель для, и без того, обозленного народа. Извините за резкость, но какой прок обществу в том, что гений Перельман решил уравнение таких-же пархатых гениев Хреневича-Пердунсона. Мало того-этот"гений",противопоставив себя обществу, отказывается получать премию в миллион долларов! Сукин ты сын! Сотни детей погибают ежегодно из-за невозможности их родителей оплатить дорогостоящее лечение! Не желаешь получать эти деньги-отдай людям, целенаправленно, не в "фонд",созданный хитрыми дельцами, а лично нуждающимся. Мы для него и подобных ему -мрази и тупое быдло. А кем бы он был, если бы Государство не дало бы ему возможность бесплатно учиться? Не уверен в его благополучии.
Nurzhan Turkmenbaev. Не надо так резко. Ведь на этот раз Перельман даже не реагирует, то есть не отказывается, по-моему. Ведь мы его не знаем, может быть, он вообще "человек дождя".