Общество

Почему сказали по ТВ, что Григорий Перельман русский? Он же - еврей!

Нужно честно говорить о национальности этого гениального человека. Несправедливо получается, он еврей, а сказали, что он русский.
Ты ничего не понял. Евреи бывают немецкие, польские, американские и конечно русские)))
Шлойдо Макс
Лучший ответ
Вы его паспорт видели?
И свидетельство о рождении?
В науке нет разделения по национальному признаку....
Вот он сейчас передумает и возьмет свой миллион.. . и сразу станет евреем! )))
Менталитет русский, он из правильного колена! Сравни сам
Я думаю, тем кто уважает людей, их традиции, культуру, человечность и человеческие заслуги - интернационалистам такой вопрос по барабану. Задавший вопрос - случайно не поджигатель? Может кому-то нравится национальная вражда?
Sergei Shashmurin
Американский деятель Киссенджер как-то назвал россиянское руководство русскими. Я засмеялся. Какие же они русские? Медведев-Менахем Ааронович Мендель, Путин-Эпштейн, Лужков-Кац. Кириенко-это Израэль-он дефолт устроил в 1998 году, имел тогда двойное гражданство-россиянское и израильское. Потом двойное гражданство вроде как запретили для членов правительства Россиянии. Из всего правительства русский был один Герман Греф-и то, ярый глобалист. Кто такой глобалист-это представитель государственной власти, поддерживающий внедрение системы личного кода. Откуда это я узнал-ответ-следил за днем рождения (40-летия) Берла Лазара-главного раввина России. Это было несколько лет назад. Наш патриарх Алексий тогда его назвал "досточтимый брат". Это распинателя-то Христа? Добавлю, что по советскому паспорту Медведев-русский. Но это практически значения не имеет. Ведь делают то, что хотят талмудические иудеи-ждут мессию. Для этого и вводится код каждому человеку.
Если не уехал, значит он сначала-таки русский, а потом -еврей.
вы каталог еврейский составляете что ли???? тогда лучше потом весь список сразу напечатайте и все... мы ознакомимся с ним...
Михаил Веллер - тоже еврей, а пропагандируется как русский писатель.. )
Более того - он русофоб) Разве не гениально?))
лет 15-20 назад ты бы задницу рвал и доказывал что ты русский. а теперь на жопе волоса рвешь доказать что ты еврей. ты уж определись
Bermet Kerimbaeva
У тебя фобия ?!?
Наталья
Спроси чего нибудь другое, хорош евреев русских склонять. Тем более, тебе до них далеко...
Сионист тут вопросы сыпит у нас на Русском!
Otto Skorzeny
Перельман проживает в России, и как большинство русских евреев сам считает себя русским. а иудейской религии он не принимал. Так жу как мулат Пушкин- лучший русский поэт.
Да так уж на Руси повелось : наверное очень обидно, что такое мизерное национальное меньшинство дало Великой России столько выдаюшихся людей !!!
Он с матерью живёт, а мать русская.
Это специально чтобы насолить хохлам
knopochka_zaya
он был похож на тебя
Darhan Zhumaliev