Общество
Кто смотрел вчера по ТВ-про Григория Перельмана- вы-какие выводы-о состоянии науки в России и в мире сделали ??
Глядя на Перельмана, хочется послать всех куда по-дальше, и объявить Гришу мессией.
Фрезеровщик как всегда жгет. Жизнь в пендосии накладывает отпечаток на интеллект :)
А по сабжу - плохо в России с наукой. Это и без передачи ясно. А в мире по разному. Пендосы мозги скупают Китайцы и индийцы обучаются - свои готовят.
Европа сама в себе но тоже развивается.
А по сабжу - плохо в России с наукой. Это и без передачи ясно. А в мире по разному. Пендосы мозги скупают Китайцы и индийцы обучаются - свои готовят.
Европа сама в себе но тоже развивается.
Эпохальных, прорывных открытий не приедвидится в ближайшие лет 10. Наука топчется на одном месте, этак годов с 70х, занимаясь усовершенстованием уже созданого, но принципиально ничего не меняя. Видимо у человеческих возможностей тоже есть предел, если двигатель расчитан на 150км/час то со скоростью 200 он не поедет
в том самом как и Перельман)
смотрел, но пока не могу осмыслить что такое хорошо и что такое плохо.
ну я не пойму что за этого перельмана взялись, ну завернулся человек, ну что бывает посещает шиза от перенапряжения ...особенно склоных к этому, унас тут была из колывани бабенка она завернулась на экзаменах десятлетки, ходила и зимой в резиновых галошах от деревни к деревне в мороз сорок. и за десят пятнадцать копеек делала домашние работы старшекласникам. . с колывани и маша распутина..) ) тоесть что хочу сказать она была дура дурой но алгебра у неё была на пять с плючом. . может еслиб не на экзаменах завернулась а после то и перельмана переплюныла бы..
Владимир Терентьев
Ну ты сравнил.
Сделал вывод: чтобы что-то открыть или доказать в современной науке нужно здорово поенапрячься. Математике, кстати, не нужны лаборатории и миллиардные инвестиции. Бумага карандаш доска и мел. Ну может быть персональный компьютер. Все открытия и весь процесс происходят в голове ученого, поэтому математика единственная может быть наука, в которой все полностью зависит от человека. И состояние этой науки ен зависит ни от голивуда ни от чиновников в министерствах. Состояние хорошее, впрочем, как и всегда
Лёша Майнкрафт
только вот перельман еднутый по голове как и состояние нашей науки ну это ничего патриоты всё равно урабудут кричать, и выгораживать пдофилов , и убийц с цветами втречать . нуя про калоева.. УМОМ РОСИЮ НЕ ПОНЯТЬ, ))))
Похожие вопросы
- Почему сказали по ТВ, что Григорий Перельман русский? Он же - еврей!
- Как вы думаете почему математик Григорий Перельман отказался от своего миллиона? Гипотезы..
- А вас не восхищает поступок Григория Перельмана?
- Почему после просмотра нашего тв складывается впечатление о какой-то озлобленности России на весь мир?
- Вчера смотрела сказку по ТВ о том, что в России есть средний класс, и причём большинство туда записали, как вам сказочка
- Смотрели вчера по РЕН-ТВ вечером "Коварство и любовь" из цикла "Нам и не снилось" кто поделил Россию на 7 частей, верите?
- Григорий Перельман- гениальный математик и человек-загадка.
- Как мне хочется хоть немного узнать о личности Григория Перельмана. Как вы думаете, почему мы так не интересны ему?
- почему такому талантливому человеку как ГРИГОРИЙ ПЕРЕЛЬМАН , не выделяют нормальную квартиру , не помогают деньгами?
- Григорий Перельман, не берет деньги, потому что умный?