Общество
почему такому талантливому человеку как ГРИГОРИЙ ПЕРЕЛЬМАН , не выделяют нормальную квартиру , не помогают деньгами?
МНОГО ЛИ В ПИТЕРЕ ТАКИХ ГЕНИАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И ВООБЩЕ , ПОЧЕМУ ПИТЕРЦЫ МОЛЧАТЬ??
Неужели не понятно, что этот человек живет в другом мире. Ему не нужны телесные блага. Более того, он от них сознательно уходит, если ему их предлагают или навязывают. Современный аскет...
ему лям дали ему он не нужен.... не берет и ладушки - значит не нуждается.
нормальный не решил бы теорему
Лично ВАС никто за руку не держит - хотите его поддержать материально, так и поддерживайте: )
А то это "доброта за чужой счёт" уже получается.
Да хер его знает.. . М. б. он - шиза
потому что ему не нужен миллион..)))
Он сам не хочет иметь блага цивилизации!! ! Ему и так хорошо!
на 1 млн баксов, накупил бы себе квартир
в россии таких перельманов навалом. беда в том что нах они чиновникам не нужны ( пристроились у кормушек и сидят. в советское время пусть все жили бедно, но достойно, а щаз всем на всё пох
Художник должен быть голодным.
А если без сарказма, то все великие, немного не от мира сего, мне кажется, ему дай путёвую (в нашем понимание квартиру), так он в ней сам жить не сможет.
перельман долго жил и работал на западе так что денежки у него должны водится если у него до сих пор нет нормальной квартиры то только потому что она ему не нужна
уже пытались, лям дали он всех послал... у нас демократия. силой никто помогать ему не будет! =)))))
Он и так один из самых богатых людей в мире, т. к. имеет в своей голове уникальный процессор-ум... а это из категории реальных ценностей... да и уважение к нему людей несравнимо больше, чем к многим "правителям" и "бизнесменам" имеющим дворцы...
Талантливым от толпы ничего не надо. Они над нею. Все относительно.... И понятие о богатстве и благосостоянии тоже.
Потому что оно ему нах не надо