Общество
Смотрели вчера по РЕН-ТВ вечером "Коварство и любовь" из цикла "Нам и не снилось" кто поделил Россию на 7 частей, верите?
Смешно этому не верить. Жидовская мафия опутала весь мир. Все играют по их правилам уже несколько сотен лет. По этой причине и была холодная война. Такая страна как Россия не была под их контролем и это раздражало. Оттуда и все происки и сопли про железный занавес и отсутствие свобод. Но лучше быть не свободным но счастливым в своей стране чем вечным рабом Рокфеллеров и Родшильдов, решающих сколько оставить людей на земле и что ты будешь есть и получать за работу. Сейчас они решили объединить капиталы ибо их план по захвату мира никак не происходит. А после объединения они как единственные хозяева доллара его обрушат .Так как он не обеспечен золотым запасом и поменяют его на новую валюту, ну например *МОРГАН* а доллары обменяют один к 3000.И войны никакой не потребуется. Начнётся хаос, так как всё завязанно на баксе. И добрые жиды предложат кредит в обмен на создание единого правительства. Коее и будет ими назначено. А так как всё производство принадлежит им и выведено в отсталые государства Востока. Наладить экономику никому не удастся. Вот по этой причине у нас уже 20 лет разрушают производства, науку и ВПК. Растлевают молодёж, финансируют наркомафию, разваливают медицину, сферу образования и культуру. Готовят к полному краху. Ибо без всего этого мы ничего противопоставить этим пейсатым не сможем. Зайди на сайт *ГЕНОЦИД РУСОВ Главная страница и почитай. А потом решишь верить или нет.
Этому каналу доверия нет никакого.
Al_Sou* Azhmetova*
Не верите, что ФРС управляют миллиардеры-магнаты массонская ложа? Что заменили Доллары когда-то подкрепленные золотом на простые бумажки?
Наконец-то об этом сказали!!!! Жаль только не Соловьев в своем "Поединке" -это было бы еще круче))))
весеннее бострение
Этот канал врёт и даже часто...
Al_Sou* Azhmetova*
Однако что там говорилось, то и случилось! Например,Кипр.Теперь можно ожидать и большего, чтобы все деньги российские изъять и в других оффшорах...
Хрень тв оно и есть хрень тв.. .
Критика со стороны учёных
Телеканал известен своим распространением весьма сомнительных научных сведений.
В 2011 году Учёный совет Государственного астрономического института опубликовал заявление, в котором призвал российских учёных не давать интервью телеканалам ТВ3 и РЕН ТВ в связи с изобилием на указанных каналах телепередач лженаучного характера, «путем бессовестной компиляции различных частей научных передач с участием ученых-профессионалов с нанизыванием на эти научные части бредовых измышлений продюсеров и журналистов» .
Академик РАН А. М. Черепащук утверждает, что формирование передач таким образом является нарушением законодательства об авторском праве и наносит моральный ущерб учёным, предоставившим интервью. [26].
В заявлении, в частности, отмечалось:
Мы, ученые ГАИШ, профессора и преподаватели Астрономического отделения физического факультета МГУ, выражаем свое возмущение и протест против грязных и бесстыдных методов работы некоторых средств массовой информации, особенно телеканалов ТВ-3 и РЕН-ТВ. Программы этих каналов изобилуют телепередачами лженаучного содержания, которые одурачивают население страны. [26]
Д. ф-м. н. Вячеслав Пилипенко, у которого сотрудники РЕН ТВ брали интервью, отметил, что в эфир телеканала попали вырванные из контекста фразы, полностью искажающие смысл сказанного им [27]:
По-видимому, по мнению авторов фильма, «пиплу» гораздо интереснее надерганные отовсюду «страшилки» , чем серьезный разговор о настоящих проблемах науки и общества. Таким образом, получается, что попытки информирования общества усилиями телевизионщиков сводятся лишь к дальнейшему погружению нашей страны в мракобесие.
Критика со стороны учёных
В заявлении, в частности, отмечалось:
Al_Sou* Azhmetova*
Всё. по плану ЦРУ и делается, чтобы мозги людей свихнуть... План А.Даллеса в действиии.
конечно нет
это ж Хрен тв