- В 2012 году Сенатор Воровайкин украл в пять раз больше, чем Депутат Умыкнович умыкнул в 2011 году, но в четыре раза меньше, чем Министр Сперанский спер за пять месяцев 2013 года. Это на 10% меньше суммы ежемесячных откатов, выплачиваемых Силовику Асфальтоукладчикову и на треть больше, чем Олигарх Обдирайло тратит за две недели отдыха на Сейшельских островах. Тесть Депутата Умыкновича, Федеральный судья Зарешетченко-Загоняйло, строит охотничий домик в Баварии стоимостью 11 000 000 евро, что составляет 12% от недельного дохода Силовика Асфальтоукладчикова.
Сколько ещё протянет Россия?
- Кроме раздражения и ненависти к руководящей власти в стране этот заголовок ничего другого не вызывает. Вывод один: воровать надо много, тогда не посадят. Это не государство, а психиатрическая клиника.
- Стабильность прям цветёт и пахнет.
- Клептократия (от др. -греч. κλέπτειν — воровать и κράτος — господство, власть; буквально «власть воров» ) — идеологическое клише, применяемое к правительству, контролируемому мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна коррупция и лоббизм.
- У кого есть доступ к миллиардным средствам! Не упускайте момент! Только не глупите, мелкие сошки, за 1000 рублей получите по полной катушке с конфискацией
уже поделили
Общество
видел кино по ящику о том, как "семейки" будут делить Россию на 7 частей. Делить будут на параше ?
Не зацикливайтесь на этом!
Смотрите на происходящее пошире:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная
http://antimatrix.org/Convert/Books/New_Order_of_Barbarians/barbarians_ru.htm
Смотрите на происходящее пошире:
Врядли Россию смогут положить на парашу, а потом...!
Ну а где ещё ?

Скорее в Кремле.

В углу лагерной параши...
сначала вычислят Вас и отправят на парашу