Общество
Зачем вы делите Россию на национальности (В.Н)
Существует Россиянин и нужно гордится что есть корни ( например: грузия, германия, израиль, китай, рязань, чукотка , армения) блин...вот бесит когда начинают делить народ на национальность, так, блин(оладушек) это только в России, это тупо и в основном отталкиваются на внешности... Начинают делить по вере...мусульмани, мусульмани...всё из-за того что не знают другие веры... А почему не будисты виноваты??? или христиане????
согласна, это в корне не верно, но большинство тех кто делит просто не понимают что это все одна страна, а ограничивают росиию только централным округом, а то что в россии огромное кол-во россия исповедуют иную религию, они просто не знают. Это все невежество
мусульманин? ? тогда понятны твои комплексы неполноценности...
Chingiz Suleymenov
ха ха ЕБАНУТАЯ ШВАЛЬ, СТАРУХА ПИЗДУЙ НА ПАНЕЛЬ , ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬ КОРОЧКУ И МОХ СНЯТЬ С ДЫРКИ СВОЕЙ
"Скажи, Лаврентий, зачем мы делим Россию на национальности? "
Минзиля Абдрахманова
в каждой нации есть свои жиды
Что конкретно предлагаешь... всех обезличить? Лёва Троцкий с Лениным это уже проходили- лишить народ веры, всех людей согнать в трудовые коммуны, общие женщины, жить по принципу "новый быт"... Ну и что это дало, всеобщее обнищание духа, морали и в прямом смысле этого слова.
Chingiz Suleymenov
ты путаешь гражданство и национальность....А вера...?здесь тоже не правильно рассуждают - террор это наверное мусульмани....это же бред
1000 баллов за вопрос... Искать виновных во всем и всех, скорее всего, национальная черта.. .
Есть в Ваших словах правда, есть. . СССР оттого и был так внушителен - так как было понятие советский. . С возрождением РПЦ акцент сместился на русскость. . а следовательно удар приходится на самое чувствительное звено. . Любая великая страна не национальность одну превозносит, а весь социум. . Но тут у нас масса препятствий, любимых язв и опухолей.
Chingiz Suleymenov
поэтому сталин сменил свою фамилию
а Вы слышали про христианских/буддистских террористов смертников которые провели серию терактов ...ну например в Мекке... .
я что то не припомню... .
Chingiz Suleymenov
а кто электрички подорвал..бляяяяя, как вы всё быстро забываете
Chingiz Suleymenov
а сколько звонков в школы идут о взрывчатке????ещё не боитесь, потому что ваш ребёнок далеко???
Потому что национальности делят Россию.
А кто делит россиян по национальности? У нас в области живут представители 167 национальностей - попробуй, подели.. . Все мы - сибиряки ))))))
ты копни поглубже кто есть кто грузия там одни воры и убийцы почти в каждой семье, чеченец уже видно кто я не хочу с ними даже срать в одном туалете
Chingiz Suleymenov
а ты боишься срать в туалете когда один???
Ваня Гавриленко
среди грузин нет мусульман
Господь Бог не глупей тебя был - ОН разделил людей на расы и национальности.
*amazing Girl** *
ты чушь пишеш, это лукавый сделал
Chingiz Suleymenov
Хуйню не пиши....
Минзиля Абдрахманова
вы,Марина,дура...
Вы о чем. Я раньше так тоже думал- Я РОССИЯНИН. А потом вспомнил что Русский и корни тоже Русские и даже если у меня нет графы в паспорте что я Русский то я Русским и останусь. И... не уговаривайте... точка
А на кого еще делить???? Почему виновати мусульмани? потому что кто еще везде террористические акты совершает... везде террористы из ирака.... с кавказа.... если кто нибудь видел террориста християнина или буддиста пусть пишет.... так что ответ сам напрашивается....
Chingiz Suleymenov
А кто на Кавказе мусульмани???