Общество
Кого Вы считаете Русским:1 родился в России 2по национальности 3.любит и принял Россию 4.Русский по Духу (менталитет)?
3 и 4
3 и 4.
3 и 4
Того, в ком инстинкт самосохранения, национальная черта, как инстинкт выживания. Того, для кого понятия родная страна, земля и Отечество одного корня, как язык, речь, любимые песни.
5. Кто с молоком матери впитал в себя русский язык и культуру.
Я бы вопрос поставил не так. В России русские - это евреи, а остальные все нерусские)))
Я просто русский.. . потому что я украинец живущий в казахстане.. .
4.
очень интересный вопрос за неделю,
Варианты 3 и 4.
Национальность и место рождения еще не показатель-это тоже самое что перед дворником у подьезда высшим образованием хвастать.
кто думает на руском языке.
Русский и Россиянин разные понятия и не надо их путать, так же как национальность и гражданство, следовательно -2
Да хоть трижды негр, японец и казах. Если он сам ощущает себя русским, живет как русский, гордится тем, что он русский. Если у него болит болит душа за Россию.
тот кто в бой идёт за отечество, а потом бутылки собирает в благодарность от отечества. короче кто родину любит так сильно ещё сильней как бы Родина и в какие места не имела -ВОТ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК
по национальности.
Человека, который говорит и думает по русски, любит и уважает русскую культуру, считает своей Родиной Россию и готов защищать её землю.
По всем 4 признакам сужу.
Кто детям перед сном на память читает стих А. С. Пушкина "У Лукоморья", как я. А то, что я нерусский - дык это не важно.