Общество

Я родился в России, отец русский, мать русская, татарка и есть грузинские корни, жил долгое время в Англии..(вн)

ну и что . У меня в роду казаки сибирские . донские. цыгане. русские, татары, у моих детей плюс армяне, украинцы И ЧТО?
Елена Будревич
Елена Будревич
12 906
Лучший ответ
сомневаюсь что примут тебя здесь.. . ты уже не русский, да и не грузин и не татарин.
о себе поменьше. . больше слушай и смотри по сторонам:)
Это смотря кому рассказывать будете, у на сейчас всяких придурков хватает. Кто то адекватен, а кто то ...
Вадим Абакачев
Вадим Абакачев
65 989
Прилетит к нам волшебник
В голубом вертолёте...))))) )
не расказывай. мало ли 4о. дураков там хватает...
Евгений Тополя
Евгений Тополя
24 684
судя по тому как ты распинался вопрос не в том где ты жил. ты ведбь приехать хочешь а не быть с россией. вот это поймут сразу!!!
СБ
Саша Быченко
22 518
а нахрена России твоя биография?? ? не выпендривайся (даже если есть чем) и будет все нормуль....
Юлия Аржаных
Юлия Аржаных
10 490
да нормально встретят- у нас у всех похожие корни-в англии правда не жили.
MD
Musaev Dan1Ar
8 045
Как встретят? Да никто тебя встречать не будет кроме родственников. Будешь ты рассказывать о себе или нет. Всем на тебя насрать и никто тебя встречать не будет. Ну кроме твоих родственников конечно.
Если всем встречным будеш расказывать? То с санитарами из психушки, а если тем кто спросит, то выслушают.
С такими комплексами лучше в Темзе утопись, иначе от столбов шарахаться будешь. Меньше смотри зомбоящик и читай английские газеты. Кому нах нужны твои корни. Начнёшь шакалить и с чистой биографией шею свернут, придётся к несогласным примыкать.
Встретят нормально, если не будете рассказывать свою биографию.
v gruzii unas tak bi skazali paka oblaka stait nad garoi eta oblaka a sputitsa vniz na ravnninu i budet chort znaet shto!!
Да нормально. у нас страна многонациональная. А иностранцев даже русского происхождения испокон веков очень любят.
Djhon Obama
Djhon Obama
1 206
Отлично встретят. Если вы не будете рассказывать свою биографию каждому встречному-поперечному.
Никак, тут в России никто никому не нужен. С Грузией у нас конфликт политический из-за богатств. Примут тебя по русской пословице, то есть, встретят как обычно, по одежке... И самое интересное, что никому твоя биография здесь не интересна и не нужна, разве что жуликам. А лучше сиди себе в Англии или ты захотел экстрима? Вот что, что, а стрессы тебе тут гарантированы
Приедешь, и у всех спрашивай какой они национальности ))

Похожие вопросы