Общество

Паспорт получал. Отец русский. Мать беларуска. Спрашиват- какая национальность? А што отвечать?

Дана Канбек
... классика жанра.. .
Из истории моей семьи: Дед - бессарабский цыган, Бабушка - молдаванка.. . Мать записали УКРАИНКА.. .
И вот кто Я: Отец - из казаков Мать смотри выше.. .
Вот такие МЫ РУССКИЕ!!!
Алишер Балтаев
Лучший ответ
напишите-"Человек я!!! "
Как хотите. Вы свободны в своем выборе. А то знавал одного человека - отец осетин, мать еврейка, а в паспорте написано русский.
Так национальность сейчас в паспорт не вписывается
Напиши немец. Сможешь получить гранд на репатриацию в Германию гражданство квартиру пособие по безработице.
По отцу.
Zaur Dildorbekov
У меня то же самое! Отвечаю всем, что я русская, но 50% крови во мне - белорусские...)) ) Считаю себя россиянкой, т. к. родилась, выросла, да и живу, именно, здесь. Белорусов же уважаю и люблю больше всех национальностей - они замечательные люди, не однократно с ними общалась и работала. И саму Белоруссию тоже очень люблю.
Ekaterina Shyravina
Не вижу большой разницы, вот у меня отец русский а мать ингушка-вот это разница .
Бела-русский.
Как захочешь, так и напишут. Обычно по отцу.
в какой стране живете. ту и берите национальность
M*
Madi ***
Русский, обычно по отцу национальность пишут
2 варианта - белорус или русский - и тот и др. вариант правильный, и 3-го варианта нет!
отвечать русский, это у евреев по маме
хотя можно ответить то что тебе выгоднее
Laura Utegenova
На каком языке думаете, к какой культуре тяготеете такая и национальность.
Валентина ***
Еврей
Ирина Тронина
отвечай в Москве живу
Меруерт Асхат
национальность ту где проживаешь, хотя можно взять любую от своих родителей
Скажи, что гоблин. Пусть обсерутся
У меня смешнее было: мама русская, папа русский, а мне в паспорте "украинка" написали))) )
Так что и у вас есть вариант - еврей))))