Общество
стоит ли не русскому ехать в Москву поступать?или опасно?сам я с Омска!и родился в России!я русский казах!так че опасно
Москва-это рассадник зла и грязи, ни Русскому ни Казаху ни кому бы то ни было, я бы не советовал туда ехать
Юлия Сидорова
... ух как страшно...) Москву по открыткам видел?))))
Абибила Байсубанов
чё за бл*ть п*здишь там не опасно!
А почему в Омске поступить не хотите? Разве некуда?
Андрей Траут
я на ПГС хочу там есть СИБАДИ но в МГСУ как то лучше!все строительный университет!
Я думаю да, чёрт-те что творится, у меня командир экипажа был казах Максут Бимашев, восемь лет с ним отпахали.
Конечно приезжай. Не верь журналистким выдумкам, в Москве особо никого не трогают. Но шариться по определенным районам Москвы я бы не советовал... .
Удачи!
Андрей Траут
говорят окрайны Москвы гавно да?гопников и не хороших людей хватает?
ничего не грозит вам, уж если где самое безопасное место в России так это Москва
"Быть русским - значит быть православным" - Ф. М. Достоевский.
Работайте над собой, и у Вас все получится.
Mосква? Возвращайся в Казахстан, на историческую родину. Если не знаешь, всем вернувшимся казахам квартиру дают в собственность. Потом поступишь по программе Болашак, бесплатно, за счет государства будешь в Штатах ну или в другой стране, в той же Москве, учится. Короче, дело твоё.
Наркотики и оружие не вези и всё будет нормально..
Андрей Траут
пошутил?
Лучше в Казахстан уматывай
Андрей Траут
ты кто такой?
Решай сам но лучше бы ехал в питер, секрет есть один надеваешь в москве футболку спартак и чувствуй как дома) а в питере зенит) только не перепутай) ато убьют нафиг)
Андрей Траут
я болею за цска!
Андрей Траут
качек?!
Андрей Траут
я после 12 не гуляю
Андрей Траут
оки!спс!
Очень опасно. Скинхеды в Москве Казахстанского студента зарезали и части тела хотели отправить в Казахстан. Самое главное, что это был русский Алексей, только в паспорте было написано гражданин Казахстана, еще вот ссылка как казаха убили тоже студента http://www.hro.org/node/3954. Думаю лучше тебе перестать считать себя русским, учить казахский и переезжать на Родину в Казахстан.
Москва - это обманчивый город.. . кажется что там хорошо, на самом деле там можно только работать. . но жить там - не самое благоприятное место.. . слишком много криминала, обмана, грязи.. . А что вам в Омске не нравится?? ? хороший город.. . там ведь тоже много ВУЗов...