Общество
я вот не русский (Казах) ,а у меня акцента нет, это хорошо? живу в России уже 22 года
Хорошо если родной язык тоже без акцента.
какой же ты казах? ты русский. только похож на казаха
Ты выходишь сюда уже с третьего аккаунта, малыш. И это ай-яй-яй, как нехорошо!
Акцент, не акцент, но с тобой и разговаривать не нужно, глазки тебя выдают и этого достаточно, чтобы понять, что ты не Ринат, а РИ-ЗА-БЕК! !
Запомни имя своё: РИЗАБЕК! http://film-trailer.ru/film/pomni-imya-svoe/8569/
Это ни хорошо, ни плохо - это естественно, если ты живешь в русскоязычной среде. Но вот если ты не знаешь свой родной язык и культуру своего народа, то это очень плохо - нельзя забывать свои корни, где бы ты ни жил :-)
Как то пофигу !!!:))))))
фу нашёл чем хвастать .продажная шкура
А я вот недавно для прикола представлялся этническим ханты или манси. И снова живу в России постоянно уже 5 лет. И до этого жил в России еще 28 лет- с момента рождения. И акцента нет. Хотя бы потому что другими языками народов мира либо не владею совсем, либо только на уровне разговорного.
Может поэтому Вашего вопроса так и не понял-- что хорошо то?
Следует ЧЁТКО знать РОДНОЙ язык (поэтов и тд) А знание русского тебя украсит
Россия многонациональная страна. Ты сам вырабатываешь в себе комплексы. Акцент ни акцент. Думаешь только казахи с акцентом говорят.
Вас что заботит отсутствие акцента или жизнь в России? Не забывайте свой родной и живите там, где нравится .
Главное, чтобы про свой народ не забывал и свой язык знал, а русский язык почти весь мир знает.
Конечно хорошо! Только казахский не забывай.