Общество

Что надо делать американскому шпиону в России, что б не просекли, что он не русский? Говорит по-русски без акцента.

Zlikha Sissenbaeva
Блин - и так все его знают...
* Ermekovna *
Лучший ответ
Застегивать ширинку после выхода из общественного туалета.
Patriot_ Uigurstana [C*]
1.Ему надо не быть НЕГРОМ.
... и, чтоб не негр.
А при чем тут акцент... (пол Москвы с акцентом говорит))))))))
Ваня Колесник
Спиться!
Говорить, думать и сдохнуть под забором, забыл что Путин сказал.
А если просекут, то, что все побегут вербоваться и военные тайны продавать? Пускай засылают по трое, чтоб в три смены работали 24/24 - 7/7
на самом деле вопрос не децкий! ! Все разведки ведут тщательную слежку за новыми кадрами. Иногда даже ещё задолго до того как человек сам осознал себя как разведчика, иностранная разведка уже имеет на него какое-то досье. Так, на всякий случай. Поскольку умный человек всегда где-то да засветился.... А дурак в разведке ...живёт очень недолго)) ) А внедрение нелегала... это ваще вышший пилоташ. И Анна Чапман здесь недаром прозвучала. Никто, никогда не скажет, какая на самом деле у неё была роль в этой истории, и был ли у неё акцент ...И играл ли он какую-то роль. Когда создают хороший фильм, то продумывают все кадры надолго вперёд, а здесь не кино, здесь человеческие жизни....
А разве мальчиш-Кибальчиш тебе не ответил?
Возьми Гайдара, там всё чётко расписанно.
Юрий Шех
здравствуй бабка ...здравствуй американский шпиЁн.... та какой я шпион.. . я парубок с соседнего села.. . у нас в соседнем селе негры не жывуть...
Не спать с Анной Чапман - а то сразу спалится.)))