Я не знаю, как сейчас, но вот раньше у Анны Чапман был сильный американский говор.
По акценту можно вычислить. Некоторые не выговаривают букву Ы.
Некоторые не так произносят другие звуки, которые не так сильно отличаются: Т, Ш, Щ.
Но обычно в шпионы нанимают местных резидентов. А связной у него сотрудник дипмиссии США.
Общество
Как можно в толпе вычислить американского шпиона? Какие у него признаки?
Они в лифтах ссут
Я говорить никогда не мог по-русски
Но попал на суд, а как ты угадай-ка
В вашей стране по легенде ЦРУ
Меня интересует квас и балалайка
В кепке в лаптях и в косоворотке
должен в центр я прибыть
Как же смогли через пять минут меня разоблачить?
ВДНХ! Ждёт резидент у ВДНХ! ВДНХ! Ждёт резидент у ВДНХ!
Что за провал?
Никогда не «попадал» я
ни в одной стране во время «операций»
Бомбы я клал и всегда считался в «колледже» организатором провокаций
Пронин, майор, расскажите,
как так просто догадались Вы?
- В зеркало глянь,
ты ж родился с чёрной кожей, негр ты!
Но попал на суд, а как ты угадай-ка
В вашей стране по легенде ЦРУ
Меня интересует квас и балалайка
В кепке в лаптях и в косоворотке
должен в центр я прибыть
Что за провал?
Никогда не «попадал» я
ни в одной стране во время «операций»
Пронин, майор, расскажите,
как так просто догадались Вы?
- В зеркало глянь,
ты ж родился с чёрной кожей, негр ты!
ну, во-первых, он будет ездить на "Yaguar C-X75"...
букву зет рисует на всей одежде ? )))
Никак
ничего не выдавало в нём разведчика кроме волочащегося сзади парашюта..
Они тупые, забывают парашют отстегнуть
Он все время лыбится и выглядит примерно вот так:

На лбу тату ЦРУ ))
Вообще теряюсь в догадках. Пришлось погуглить.
Один КГБ-шник рассказывает, что во времена СССР сотрудники американских спецслужб чаще других пользовались телефоном-автоматом, и если какое-то заседание - они без всяких причин и без уведомлений могли внезапно его покидать, не соблюдая протокол. Это были основные признаки.
Сейчас всё иначе.
У него дети должны жить на Западе...
С точки зрения путина? Потому что на самом деле шпионам, особенно американским, после путина в России делат нечего.
Тогда ищи людей с интеллектом в глазах.
Вероника Хомякова
Точно! Таких, как Байден, к примеру.