Общество

Мы знаем, что Ленин был немецким шпионом, Троцкий американским, Сталин английским. При Ленине было сильно немецкое влияние

Когда же Сталин пришёл к власти он всех остальных шпионов устранил от власти. То есть фактически СССР стал управляться напрямую из Лондона?
Ф)
Федя )))
все, наоборот, как раз . Сталин- революционный реставратор и собиратель русских земель ( вот не даром агентом царской охранки был и в семинарии учился, да и незаконнорожденным сыном Пржевальского был говорят)
Ирина Погодина
Лучший ответ
Федя ))) Собирали Россию, как известно русские цари, Ильич создал нам проблему в виде Украины, Ну да Сталин строил державу на костях, как Пётр 1 в своё время.
Какую ещё херню придумаешь?
Да и вообще после Елизаветы на российском престоле были в основном немцы...
Марина Гончарова А до - Рюрюики всякие: ) Но, справедливости ради, Екатерина все-таки была лучшим нашим монархом. Хоть и по-русски с трудом говорила...
Так почему в 30-х Англия была злейшим врагом, а Германия лучшим другом?
Евгений Сенюк
Евгений Марачев У России на Земле никогда не было друзей.
Вообще в принципе Лондон правит миром
Почем дурь.
А украинские шпионы в то время были?
Baby Boo *)
Настёнка: ) тогда не было украины
Ну ты и дурак блять
Федя ))) Сказать нечего и молчи в тряпочку.
Ленин был Ульяновым, Троцкий Бронштейном, Сталин Джугашвили....
Федя ))) Если по маме, то Л. был Бланком
Когда Сталин был у власти он уничтожил кучу народа, списывая на врагов народа...
Евгений Марачев Прочтите воспоминания Л. Кагановича Каганович кремлёвские волки. Узнаете. кто уничтожал.
мне люопытно от куда вы занете кто чей шпион. у вас есть допуск к арзивам. вы люите перебирать ветхие запаси столетней давности
Tuken Tureali
Федя ))) Ну про Ленина и Троцкого, это ни для кого не секрет. А про Сталина предположение, может и ошибочное.
Они все мерзавцы первостатейные, но вот шпионами, думаю, не были. Зачем же так клеветать наприличные страны?
Федя ))) Англия приличная? Для кого?
Но всех перепрыгнул Обама - тракторист из Тростниковки
Natashca Golubeva
Федя ))) Вы оба трактористы.
по Вашей версии - Повелитель Вселенной прихвостень Вашингтона
Bakut Uzakov
Я знаю что многие считают Ленина немецким шпионом. Но между прочим больше всего денег и усилий в организацию революционного движения в России внесла Япония. Мало кто это знает: -) И именно Япония его и создала собственно говоря: -) Это было сделано из за Русско-Японской Войны.
* N E L I C H K A *
Федя ))) Эт точно. Про это никто не знает. Только то, что Ленин с кучкой евреев ехал из Швейцарии (где не хило отдыхал) через Германию в известном вагоне, но япошками там точно и не пахло
А японский флот был под командованием агента влияния США Ямамото. Только вот Футида и Сакае этого не знали и воевали по-настоящему...
.юлия Морозова
Что, дружок, историю по новым учебникам учил ..
Из Тбилиси. Мамой клянус
Сергей Якунин
вот такую хуню ещё не слышал...
Сталин до 43 года ни разу небыл за границей!