Общество

Если бы вы жили в России в 1937 году,где бы вы были и чем занимались?

Артур Каримов
Ой, Анфисочка, боюсь, что не встретились бы мы с тобой на ответах... Может, в лагерях были бы наши шконки рядом?
Татьяна Батяйкина
Лучший ответ
Артур Каримов Не,думаю меня бы расстреляли
Вероятнее всего тем же, чем и сейчас - крепил оборону Родины. Возможно - за ударный труд и политическую активность - получил бы приглашение в НКВД, были тогда такие направления - от предприятий. Думаю - пошел бы служить.
В ГУЛАГЕ вертухаем )))
Sergey Kutepov
Была бы красивой женой важного чиновника.
Анара Бехожина
Артур Каримов Кремлевских жен- в лагеря!!!!
Резида Некрасова Ой чревато это было
Его бы грохнули а вас в лучшем случае на лесосеку
Скорее всего меня бы просто расстреляли.
Если бы с современным знаниями мне пришлось бы жить в 1937 году то очень постарался бы работать в НКВД как это ни странно
Считаю что не тех и не всех до реального конца отправили в лагеря
Дошло до того что на Ответах есть мудак с ником Враг Народа и ладно бы только коммунистов материл (где то понятно) ему вся Россия неугодила И ник выбрал на жалость давить видимо
Анжелика *
была бы на колыме в каком-нибуть лагере по политической статье
Расскажу тебе на едине!!
Я точно знаю... на Колыме! добавлено: А у меня не плохая компашка была бы, я смотрю!!!
Я не знаю, где бы я был, но занимался бы точно лесоповалом или строил Беломорканал.
в КГБ или как тогда называлось...
трудно сказать-мой отец по 58 статье в 20 лет загремел, мой свёкр
10 лет оттрубил на лесоповале в коми асср. я, вообще, в ссылке родилась.
слишком жёстко 37 год прошёлся по моим близким-фантазировать на эту тему мне трудно.
Лиана Яруллина
Примерно тем бы, чем бы и 2037 году занимался бы.
Елена Герман
Трудно сказать. Если б был таким, как сейчас-модераторы бы расстреляли. За задаваемые вопросы.
Юлия Левина
Жила бы там, где живу и занималась бы своей жизнью.
тайгу рубил
Рубыл башка труслывым шакалам
Где-где - в ГулагЕ!
Pavel Puzanoff
Александр Калапкин Надзырателем
Мечтателем философом человеком у которого жажда к знаниям
Артур Каримов Модераторампоклон....