Общество

Как Вы считаете, со времен 1937 года ничего не изменилось? Россия все та же? )))))))

Да, я считаю, что у нас нечто похожее с тем, что было в 37 года потому что у нас нет никаких прав, либо у нас их очень просто отобрать, принятым коррумпированным чиновником решением. У Вас не глядя сначала ГАИшник, потом судья может отобрать права водительские, даже если Вы были невиновны (такое бывает, у меня в практике было) просто потому, что такая установка. А вместе с правами водительскими Вы лишаетесь работы (это для тех, у кого она с ними связана была) , и соответственно, кормить семью теперь чем? Чем не 37 год? Только что не расстреливают.. .
Кстати говоря, что было в 37 году мы помним, потому что изучали историю хорошо, а во-вторых, у меня две семьи моих родственников реабилитировали только в 1995 году и этими постановлениями о реабилитации занимался мой отец. Я хорошо помню выдержки из этих уголовных дел. Дела ни о чем, ровнол 8 тихих строчек, да одна анонимка от соседа. И расстрел. У нас сейчас также: один протокол об АП в деле и рапорт инспектора - и ты без в. у. остался. Не казние меня, я просто юрист, занмающийся околоавтомобильной темой, а потому примеры все про водительское удостоверение. Но и про уголовное наше судопроизводство я кое-что знаю. Так что вот откуда такое мнение.
Алексей Мальцев
Лучший ответ
Slava Alekseev Вот и получается,что расстреливал не сталин,а те кто ананимки писал,да ещё из корыстных побуждений.Один на комнатку в комуналке метил,другой глаз на женщину положил,а у неё есть мужчина,другой просто нагадить.Кстати в начале 90 мне водитель рассказал историю о том как он искал своего расстреленного отца-нашёл,и дело нашёл, а там докладная соседа.Он к нему, сосед от страха убежал назад домой,защёлкнул дверь и орал-время ВРЕМЯ ТАКОЕ БЫЛО,ВРЕМЯ ТАКОЕ БЫЛО, ВРЕМЯ ТАКОЕ БЫЛО! кАК ПОТОМ ОН ЖИЛ С ЭТИМ НЕЗНАЮ,НО САМОСУД САМОГО СЕБЯ ЗА ПРОДЕЛАННЫЕ ДЕЛА ГАДКИЕ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО НАКАЗАНИЯ.
Попробовали бы Вы в 1937 году такой вопрос задать
Shahnoza Abdurahmanova
изменилось -ворюг не расстреливают.
Slava Alekseev
Гоп стоп спервертоп.. . на дворе нынче 2010 год.
Прямо противоположные времена. Тогда поднимались из руин, сейчас все разрушили. Тогда убрали дедушек, сейчас их внуки в олигархах
Тём Артём
Конечно та же, совершенно та же. Да здравствует Сталин! Только не волнуйтесь. . :))))))))))
Все тот же самый толпоэлитарный строй
другая только тогда постреляли чинуш а щас нет
Можно подумать что у нас поголовно все помнят что было в 1937 году.
точнее с 1945...почти всех, кто не крыса и не трус, тех кого свои в 1937-39,не положили, фрицам на убой подогнали...
Олег Якушев
В экономическом смысле стала хуже. Живём за счёт высокой цены на нефть.
Н*
Натали ***
1937 год на подходе, если народ не проснётся!
Юлия Юношева