Общество
Почему на российском ТВ нет ни одного русского человека?
Включаю первый канал, одни евреи, второй канал, одни жиды, третий канал, и последующие тоже, все те же лица Моисеевы, и та же гнусная ложь, или развлекуха на уровне рептилоидного сознания, а где же русичи?
Потому, что русские и российские это два разных слова, которые не имеют ничего общего. И теперь в России живут только российские, а русских нет в России.
Одни хохлы на ТВ !
Ну это же ТВ России, а не Руси...)
Жиды давно скупили мировые СМИ (и российские - тоже не исключение). При помощи печатных средств и телевидения они развращают сознание людей повсеместно, где к ним прислушиваются. Поэтому русичей на ТВ не приглашают: боятся, что несведущие люди от них правду узнают, ужаснутся происходящему и постараются хоть что-то изменить.
Она тоже еврейка?

Никита Трыкин
да
А были ли русичи вообще? Были только одни легенды о татаро монгольском иге..
Настя Рудова
Зато были дервние укры. Видать ты их потомок
Оксана Винокурова
И были, и есть!
Русичи в очереди за боярышником!
Оксана Винокурова
Боярышник - растение целебное.
Пора бы знать об этом!
тю... да ты поди израильское ТВ не видел!
а как ты различаешь? у всех есть капелька крови
Включай свои хохляцкие.
Русские кончились, жидо-калчаковцы тоже не плохо смотрятся, а главное вещают так сладко, что прям жить хочется!
Давно не смотрю эту лабуду, потому что оттуда надо убрать Пугачеву и всех тех, кого она туда привела.
не только в россии жиды они во всем мире занимают все руководящие должности ! любой выдающийся знаменитый человек это еврей ! другим неевреям гоям туда вход воспрещен!был один национал демократ который хотел жидов заставить физически работать и дал им в руки лопаты ! это им конечно не понравилось как же можно заставить богоизбранного работать ! начали сколачивать союз из нескольких государств главные из них ссср сша англия франция ! это страны в которых намертво укрепились у власти жиды !и обьявили всех своих врагов нацистов и фашистов! национал демократическая и нацистская партия вроде слова похожи а вот по смыслу и по значению они совсем разные! а дальше дело техники обьединяй народы гоев говори им про церковь про веру в хреста про родину мать про великий русский дух приводи примеры неподтвержденные фактами а примеры действующие на душевность ! пусть гой не думает забить ему мозг пропагандой и вызвать душевные чувства повышая его самооценку !
Татьяна Гончарова
Сейчас задам такой вопрос