Общество
Многие говорят о том что хотят верить в чудо?? Зачем верить в какую-то сверхъестественную помощь и тратить на это время,
вместо того чтобы подумать головой и самому позаботиться о своей жизни??? Голова то людям не для того чтобы в нее есть и ждать чуда...
Так очень хочется халявы.
раз ты не веришь -тебе сложно чтото обьяснить ..однажды я попал уже в темноте в утлой лодченке в хороший "шторм " на разлившейся пойме ..волна метра 2 лодку захлестывает, вода холодная -лодку нужно держать носом на волну.. . я молился.. . чтоб Господь не оставил мою дочь сиротой.. можешь не верить но волнение вдруг спало! ! будьто ктовыключил ветер и рукой провел по воде как это обьяснить??
Томирис Нугуманова
Волнения на море происходят от перемещения ветров над водой,а ветер появляется из=за разности давления в в разных областях!!!!
Вы можете верить в чудо...) ) Вы можете не верить в чудо...) ) Но в обоих случая вы будете правы..)))
я как человек верующий верю только в чудо от Господа, но на Бога надейся, а сам не плошай-сказанно не зря, ведь надеясь на Бога мы чудеса творим сами
Томирис Нугуманова
давайте определимся, что и кем сказано?? так вот, кем это сказано??
ты хоть думай головой хоть не думай, в этой жизни от тебя на самом деле мало что зависит потому что человек очень слабый и несовершенный от природы, есть ситуации когда поневоле остается надежда только на чудо
Томирис Нугуманова
Да хоть обнадейся... Что-то про людей ЧУДОМ исцеленных от рака еще никто не слышал....А уж те-то наверняка его (этого чуда) ждали ждали, да так и не дождались...
Дай пофантазировать спокойно!! !
Мы все выросли на сказках - в нас это с детства заложено!!!
Не думаю, что это пустая трата времени. Вера в чудо порождает действие и приближение его исполнения. Мне необходимо верить, надеяться и действовать.
А зачем в них верить? Чудеса вокруг нас постоянно, только не каждому дано их видеть )))
Томирис Нугуманова
Приведите пример Вашего ЧУДА... А что, только какие то ИЗБРАННЫЕ видят чудеса?? Во дела...
а для чего голова? чтобы обсуждать кого-то?