Общество

кто верил в чудо? А чуда не произошло.. . Разочарование или печаль?

Бедная Россия.... Катится в БЕЗДНУ... Проголосовали за ТОТАЛЬНУЮ КОРРУПЦИЮ и БЕСПРЕДЕЛ ЧИНОВНИКОВ... "Умом Россию... "
Лиза Коновалова
Лучший ответ
зюганов слился путену
Розалия Белова
И то и другое . Подлость опять победила .
*_____ _____*
Ничего, главное не складывать руки и поддаваться упадочным настроениям, как говориться ещё не вечер.
Просто победило здравомыслие народа)
Да ладно ворчать-то.. . Ведь нам не нужны потрясения.)))
Анвар Мурзин
а какого чуда вы ждали?
Альберт Яштаев
я в чудеса не верю - знала что путлер победит - просто надеялась на второй тур. Но когда увидела как наш СКФО подготовился и проводил "честные выборы" - то сомнений не осталось что путин наберёт 60% . Мега мошенник меня не разочаровал)
Все, пошел кожанку и маузер доставать!
ни чего страшного поживем увидим что дальше в тунисе египте по 90% набирали
вполне законный гешевт с тотализатора)))))
Айс Фарм
Сколько людей и столько мнений а у кого то ...даже не у кого то а у большинства - радость, удовлетворение .
Вы про Деда Мороза? Я уже взрослая, в Деда Мороза давно не верю.. . какая печаль? - опыт!
То есть, как не произошло чудо? Еще как очень даже произошло. Гонимый, клятый Путин выиграл выборы. Ну разве это не чудо.
Я надеялась... надежда умерла.
Надежда была, что... ну а вдруг! Вдруг не получилось.... печаль
Okcana Korikova
Вы-же, вроде-бы атеисты?
Natalia Tamilava
Разве это не рукотворное чудо?
Антон Ершов
Маржан Кадыркызы вы прямо в точку!!)) РУКОТВОРНОЕ))пришёл мессия к нам - хотя его ждали евреи.
Што за чуда тако...?
Ирина Пашаева
Сколько же тут информационных агентов влияния! Выползли, трудятся на ниве подрыва целостности России. Скоты продажные!
Свалить бы в какую- нибудь страну, где меня ждут, а такой наверное нет, или забухать или что-нибудь разрушить.
Анвар Мурзин Вот-вот... От радости - пьем и рушим, от неудач - то же самое. (((
Natalia Tamilava Это Вы правильно подметили, такой страны, чтобы Вас содержала нет...
Фарс. Блеф. Профанация
Olga Sima
Olga Sima Режессура 1000 %
я это еще поняла когда ОН не вышел ни на одни дебаты с конкурентами, да ему просто СРАТЬ и очень обидно. сегодня с мужем думали о том, что надо уезжать из этой страны... жаль очень жаль
Разочарование-Как был так и останется коррпоратив.
OK
Olga K
Полное разочарование! Голосовал за Зюганова. Как жаль что наш народ согласен стоять раком и при этом улыбаться. Позорище!!!!
Сергей Волнянский партия власти у власти
Natalia Tamilava Тогда, запевайте ...Интересно, это кто-же такой ВАШ народ? Да, ещё и в таком интересном положении...
Юлия Машкина Зюганов и Жириновский отличаются от Путина, как патиссоны от тыквы, Прохоров - кабачок, Миронов - огурец (малосольный). Все это ТЫКВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ.
Самый полезный овощ среди них - тыква. Пользу которой не всегда ценят. На второй тур был приготовлен -длинный кабачок, ато короткий не всем симпатичен.
А тыкве нужны шуты гороховые (патиссоны) для вида демократии, только с 91 года нас водили за нос, а теперь Ротшильда.
Пусть обманывает. Только так можно с сальными рыльцами отобрать когдато завоеванную у нас страну.
чудес в россии не бывает
Guldana Bakieva
Если был очарован, то - разочарование. Если - верил, то печаль.
Golden Ruslan
Разочарован, расстроен...
Ilmira Medvedkina
Зюганов и Жириновский отличаются от Путина, как патиссоны от тыквы, Прохоров - кабачок, Миронов - огурец (малосольный) . Все это ТЫКВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ.
Да, смог нерассеялся, хотелось бы вдохнуть свежего воздуха...
Эйфория от того, что этот позор закончился.
Скорее разочарование, а потом как говорилось в фильме: подними руку и скажи "ну и фиг с ним" и опусти руку
и разочарование и печаль. больше на выборы не пойду!
народ, ну неужели вы думаете, что Жириновский или Зюганов. и т. п., став президентом, мы стали бы жить как в сказке?
Выборы в нашей стране напоминают просмотр фильма "Ирония судьбы или с легким паром - концовка известна, но традиция есть традиция (с) Задорнов
Скорее печаль, не оправданная надежда