Чудес, в моей долгой жизни было много. .
И какую-то большую - выбрать трудно.
Нельзя мерять чудеса, на большие и малые.
Чудеса - это уже хорошо.
Надо ждать.. .
Самое большое чудо - впереди....
Общество
Самое большое чудо, которое произошло с вами???
То, чтоя ещё живой... И это серьёзно...
я родилась и это уже чудо))
Когда нам очень нужна была квартира, я написала мэру письмо, но в мэрии мне сказали что надо отдать его в отдел писем. Я оставила эту затею, но письмо лежало у меня в кармане. В будний день я просто так зашла в церковь. Там никого не было я села на лавочку. Это было в маленьком городе Западной Сибири. Церковь была новой (странно но строили её гости с Кавказа) , Так вот в этот момент в церковь заходит мэр с делегацией из другого города. Типа достопримечательности показывает, может иностранцы, уж не знаю, только помню что я как на автомате подошла к нему (была с с сыном маленьким ещё) и протянула письмо. Охрана его обалдела.. . он тоже я тоже..))) ) И я убежала моно сказать. Работала в образовании, так вот, через 2 недели меня вызвали в жилищный отдел города и.. . на моём письме в углу была резолюция "решить вопрос в течении месяца. " Так я, будучи последней в очереди получила квартиру.... первую. воть) Ну правда надо отдать должное.. . писатель я хороший)))
Это, когда я появилась на свет..
Я видела домового. Ну и конечно беременность и рождение ребенка. И откуда они только берутся, эти дети? Реальное чудо!
то что я ведьма что еще вижу прошлое и будущие и знаю что произойдет зарание иного вижу приведений это еще то чудо =)
Ну если акт рождения уже был, тогда плавание на автомобиле на глубине 15 метров, с последующим всплытием (правда без машины) и первой сигаретой после.
Григорий Дементьев
а я в подобной ситуации всплыла с сундукоми золота)